Housse de protection Meran pour parasol de marché jusqu'à 5m, housse de protection Cover avec fermeture éclair ~ bordeaux

Mendler Housse de protection Meran pour parasol de marché jusqu'à 5 m avec fermeture éclair Bordeaux

Housse de protection Meran pour parasol de marché jusqu'à 5m, housse de protection Cover avec fermeture éclair ~ bordeaux

Prix total le moins cher
4-6 jours ouvrables
56,98 €
Livraison gratuite

Mendler Housse pour parasol - Bordeaux

Entre 6 et 8 jours
57,99 €
Livraison gratuite

Housse De Protection Meran Pour Parasol Jusqu'à 5 M, Gaine De Protection Avec Zip Bordeaux Rouge

Livraison sous 3 a 5 jours
58,98 €
Livraison gratuite

Housse de protection Meran pour parasol jusqu'à 5 m bordeaux Rouge G

Se renseigner auprès du vendeur
58,99 €
Livraison gratuite

Housse de protection Meran pour parasol jusqu'à 5 m bordeaux

Se renseigner auprès du vendeur
58,99 €
Livraison gratuite
Housse de protection Meran pour parasol de marché jusqu'à 5m, housse de protection Cover avec fermeture éclair ~ bordeaux

Offre la moins chère

- Qualité assurée grâce au système de gestion de la qualité - Engagement social grâce à l'inclusion de collaborateurs handicapés - Pour parasol de marché Meran jusqu'à 5m - Avec fermeture éclair - Matière : 100 % polyester, 240g/m² - Long cordon pour une fermeture confortable - Intérieur avec revêtement PVC (polychlorure) imperméable - Avec barre de guidage pour un enfilage facile - Pratique - Avec cordon de serrage - Légère - Pliable - Il n'y a rien de plus agréable que de passer du temps dehors par une journée ensoleillée - un parasol ne doit pas manquer. Avec cette housse de protection, la toile de votre parasol est protégée de manière optimale contre la décoloration et vous fera plaisir pendant longtemps. - Les premières gouttes tombent du ciel et il vous suffit de replier votre parasol en toute décontraction, de rabattre la bâche par-dessus, et votre magnifique objet est déjà à l'abri des intempéries. La longue cordelette assure une fermeture confortable de votre housse et répond
56,98 €
4-6 jours ouvrables
kaufland.fr