Housse de protection HWC pour parasol jusqu'à 3,5 m, housse de protection Cover avec fermeture éclair ~ bleu

Mendler Housse de protection pour parasol HWC – jusqu'à 3,5 m – fermeture éclair – Bleu

Housse de protection HWC pour parasol jusqu'à 3,5 m, housse de protection Cover avec fermeture éclair ~ bleu

Prix total le moins cher
4-6 jours ouvrables
55,98 €
Livraison gratuite

Mendler Housse de parasol - Bleu

Entre 6 et 8 jours
56,99 €
Livraison gratuite

Housse De Protection Hwc Pour Parasol Jusqu'à 3,5 M, Housse Avec Fermeture Éclair Bleu Bleu

Livraison sous 3 a 5 jours
57,98 €
Livraison gratuite

Housse de protection MENDLER HWC pour parasol jusqu'à 3,5 m bleu Bleu G

Se renseigner auprès du vendeur
57,99 €
Livraison gratuite

Housse de protection HWC pour parasol jusqu'à 3,5 m bleu

Se renseigner auprès du vendeur
58,99 €
Livraison gratuite
Housse de protection HWC pour parasol jusqu'à 3,5 m, housse de protection Cover avec fermeture éclair ~ bleu

Offre la moins chère

- Qualité assurée grâce au système de gestion de la qualité - Engagement social grâce à l'inclusion de collaborateurs handicapés - Pour parasol HWC jusqu'à 3,5m - Avec fermeture éclair - Long cordon pour une fermeture confortable - Intérieur avec revêtement PVC imperméable - Avec barre de guidage pour un enfilage facile - Pratique et pliable - Avec cordon de serrage - Poids plume - Il n'y a rien de plus agréable que de passer du temps dehors par une journée ensoleillée - un parasol ne doit pas manquer. Grâce à cette housse, la couverture de votre parasol est protégée de manière optimale contre la décoloration et vous fera plaisir pendant longtemps. - Les premières gouttes tombent du ciel et il vous suffit de replier votre parasol en toute décontraction, de le recouvrir de la bâche et votre magnifique objet est déjà à l'abri des intempéries. Dimensions (env.) : Hauteur : 265 cm Largeur en bas : 60 cm Largeur en haut : 40 cm Matière : Tissu/textile (100 % polyester, 240g/m²) Un complémen
55,98 €
4-6 jours ouvrables
kaufland.fr