Housse de remplacement pour parasol de jardin de luxe HWC-A96, housse de parasol, 3,5 x 3,5 m (diamètre 4,95 m), polyester, couleur jaune

Mendler Housse de rechange pour parasol de luxe HWC-A96 3,5x3,5m (Ø4,95m) polyester Jaune

Housse de remplacement pour parasol de jardin de luxe HWC-A96, housse de parasol, 3,5 x 3,5 m (diamètre 4,95 m), polyester, couleur jaune

Prix total le moins cher
4-6 jours ouvrables
74,98 €
Livraison gratuite

Mendler Housse de parasol luxe - Jaune

Entre 6 et 8 jours
75,99 €
Livraison gratuite

Toile Pour Parasol De Luxe Hwc-A96, Toile De Remplacement Pour Parasol, 3,5x3,5m (Ø4,95m) 4kg Jaune Jaune

Livraison sous 3 a 5 jours
77,98 €
Livraison gratuite

Toile pour parasol de luxe MENDLER HWC-A96, 3,5x3,5m (Ø4,95m) 4kg jaune Jaune G

Se renseigner auprès du vendeur
77,99 €
Livraison gratuite

Toile pour parasol de luxe HWC-A96, 3,5x3,5m (Ø4,95m) 4kg jaune

Se renseigner auprès du vendeur
77,99 €
Livraison gratuite
Housse de remplacement pour parasol de jardin de luxe HWC-A96, housse de parasol, 3,5 x 3,5 m (diamètre 4,95 m), polyester, couleur jaune

Offre la moins chère

- Qualité assurée grâce au système de gestion de la qualité - Socialement engagé grâce à l'inclusion Collaborateurs handicapés - Matériau : tissu/textile (100% polyester, 220g/m²) - Envergure : 5 m - Avec capot de circulation d'air pour une meilleure régulation de la chaleur - Résistant aux intempéries et à la pluie - Il n'y a rien de plus agréable que de passer du temps dehors par une journée ensoleillée. Grâce à la housse de rechange, votre parasol attirera tous les regards dans chaque jardin et sur chaque terrasse. Il le protège non seulement de la chaleur, mais aussi des rayons du soleil. - Profitez d'un endroit ombragé les jours de grande chaleur pour passer d'agréables heures de midi dans la verdure et détendez-vous sous un parasol doté d'une nouvelle housse sans être ébloui par les rayons du soleil. Cette housse rend l'été plus agréable ! Dimensions (env.) : Dimensions max. Envergure : 500 cm Largeur : 335 cm Profondeur : 335 cm Profondeur de la petite poche pour baleine : 6 cm
74,98 €
4-6 jours ouvrables
kaufland.fr