Housse de remplacement pour parasol de jardin de luxe HWC-A96, housse de parasol de remplacement, 3x3 mètres (diamètre 4,24 mètres), polyester, couleur violette

Mendler Housse de rechange pour parasol HWC-A96 3x3m (Ø4,24m) Polyester 2,7kg Violet

Housse de remplacement pour parasol de jardin de luxe HWC-A96, housse de parasol de remplacement, 3x3 mètres (diamètre 4,24 mètres), polyester, couleur violette

Prix total le moins cher
4-6 jours ouvrables
111,98 €
Livraison gratuite

Mendler Housse de parasol - Violet

Entre 6 et 8 jours
113,99 €
Livraison gratuite

Revêtement pour parasol de luxe HWC-A96, 3x3m (Ø4,24m) polyester 2,7kg violet

Se renseigner auprès du vendeur
113,99 €
Livraison gratuite

Revêtement pour parasol de luxe MENDLER HWC-A96, 3x3m (Ø4,24m) polyester 2,7kg violet Violet G

Se renseigner auprès du vendeur
114,99 €
Livraison gratuite

Revêtement Pour Parasol De Luxe Hwc-A96, Revêtement De Remplacement, 3x3m (Ø4,24m) Polyester 2,7kg Violet Violet

Livraison sous 3 a 5 jours
115,98 €
Livraison gratuite

Mendler Revêtement pour Parasol de Luxe HWC-A96, 3x3m (Ø4,24m) Polyester 2,7kg - Violet

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
115,98 €
Livraison gratuite
Housse de remplacement pour parasol de jardin de luxe HWC-A96, housse de parasol de remplacement, 3x3 mètres (diamètre 4,24 mètres), polyester, couleur violette

Offre la moins chère

- Qualité assurée grâce au système de gestion de la qualité - Engagement social grâce à l'inclusion Collaborateurs handicapés - Résistant aux intempéries et à la pluie - Envergure : 4,3 m - Avec capot de circulation d'air pour une meilleure régulation de la chaleur - Il n'y a rien de plus agréable que de passer du temps dehors par une journée ensoleillée. Grâce à la housse de remplacement, votre parasol attirera tous les regards dans chaque jardin et sur chaque terrasse. Il le protège non seulement de la chaleur, mais aussi des rayons du soleil. - Profitez d'un endroit ombragé les jours de grande chaleur pour passer d'agréables heures de midi dans la verdure et détendez-vous sous un parasol doté d'une nouvelle housse sans être ébloui par les rayons du soleil. Cette housse rend l'été plus agréable ! Dimensions (env.) : Dimensions max. Envergure : 430 cm Largeur : 295 cm Profondeur : 295 cm Profondeur petite poche pour baleine : 6 cm Profondeur grande poche pour baleine : 12 cm Diamètre
111,98 €
4-6 jours ouvrables
kaufland.fr

Informations sur le produit

En bref

• Adaptabilité : Compatible avec parasols déportés 3x3m.
• Protection : Polyester résistant, imperméable et anti-UV.
• Esthétique : Design moderne et couleur violette élégante.