Housse de rechange pour toit de pergola Baia 3x4m ~ bordeaux-rouge

Mendler Housse de rechange pour toit de pergola Baia 3x4m Bordeaux-rouge

Housse de rechange pour toit de pergola Baia 3x4m ~ bordeaux-rouge

Prix total le moins cher
4-6 jours ouvrables
81,98 €
Livraison gratuite

Toile de rechange pour toit de pergola Baia 3x4m bordeaux

Se renseigner auprès du vendeur
82,99 €
Livraison gratuite

Mendler Pergola autoportante toile rétractable - Bordeaux

Entre 6 et 8 jours
83,99 €
Livraison gratuite

Toile De Rechange Pour Toit De Pergola Baia 3x4m Bordeaux Rouge

Livraison sous 3 a 5 jours
84,98 €
Livraison gratuite

Toile de rechange pour toit de pergola Baia 3x4m bordeaux G

Se renseigner auprès du vendeur
84,99 €
Livraison gratuite
Housse de rechange pour toit de pergola Baia 3x4m ~ bordeaux-rouge

Offre la moins chère

- Qualité assurée grâce au système de gestion de la qualité - Engagement social grâce à l'inclusion de collaborateurs handicapés - Convient pour la pergola T545 Baia, 3x4 m - Standards sociaux BSCI contrôlés - Avec œillets d'évacuation de l'eau - Tissu hydrofuge et antisalissant - Protection UV UV30+ Pour éviter la formation de poches d'eau en cas de pluie, des œillets d'évacuation de l'eau sont intégrés dans le toit. Profitez de l'été en toute indépendance à l'extérieur avectoit de remplacement dans votre couleur préférée. -toit de pavillon au style élégant allie esthétique et fonctionnalité. Cet abri pratique est parfait pour se réunir à l'extérieur. Il constitue une protection solaire optimale contre les UV pour votre pergola Baia. Dimensions (LxP) (env.) : Par toile : 136x596 cm Matériau : Housse : tissu/textile (100% polyester, 180g/m²) Avec les premiers rayons de soleil qui réchauffent, nous sommes attirés par l'extérieur. Protégez-vous de l'excès de rayonnement solaire direct, q
81,98 €
4-6 jours ouvrables
kaufland.fr

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.