Mendler HWC-M59 Chaise - Lot de 6 - Taupe

Prix total le moins cher
Entre 6 et 8 jours
517,99 €
Livraison gratuite

Lot de 6 chaises de salle à manger HWC-M59, chaise de cuisine, tissu/textile bois massif structure foncée, taupe

Livraison sous 3 a 5 jours
527,98 €
Livraison gratuite
Mendler HWC-M59 Chaise - Lot de 6 - Taupe

Offre la moins chère

Chaise de salle à manger en bois massif - Rembourrage moelleux - Dossier haut - Design élégant
517,99 €
Entre 6 et 8 jours
Rueducommerce.fr (Marketplace)

Produits similaires

Mendler HWC-M59
Livraison gratuite
Mendler Chaises HWC-M59 - Taupe
180,99 €
Comparer 2 prix
Rueducommerce.fr (Marketplace)
Livraison gratuite
Lot de 6 chaises de salle à manger HWC-M59, chaise de cuisine, tissu/textile bois massif piétement clair, taupe
530,98 €
Voir l'offre
Rakuten.com FR
Livraison gratuite
Mendler Chaises HWC-M59 x2 - Crème
201,99 €
Comparer 2 prix
Rueducommerce.fr (Marketplace)
Livraison gratuite
Lot de 2 chaises de salle à manger HWC-M59, chaise de cuisine, tissu/textile bois massif structure claire, taupe
182,98 €
Voir l'offre
Rakuten.com FR
Livraison gratuite