MENNEKES Mennekes Combinaison de prises AMAXX 920010 Quantité:1

Mennekes AMAXX Combinaison de Prises CEE - 920010

MENNEKES Mennekes Combinaison de prises AMAXX 920010 Quantité:1

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrés
291,98 €
Livraison gratuite

Mennekes AMAXX Combinaison de Prises CEE - 920010

16 jours
346,85 €
Livraison gratuite

Combinaison de prises de courant Mennekes 920010

6-9 jours ouvrables
389,30 €
Livraison gratuite
MENNEKES Mennekes Combinaison de prises AMAXX 920010 Quantité:1

Offre la moins chère

Caractéristiques • Combiner au lieu d’installer individuellement \n• De nombreuses prises individuelles avec alimentation séparée sont coûteuses, peu pratiques et augmentent la charge incendie \n• Avec AMAXX, vous combinez intelligemment et économisez ainsi un temps précieux de montage \n• Pourquoi ? Une seule alimentation, moins de trous de perçage, moins de colliers de câble et de tube, et un seul boîtier dont la fixation extérieure permet un montage en solo \n• Le couvercle du boîtier articulé, s’ouvrant latéralement, ainsi que les rails à profil en chapeau extractibles et le grand espace de raccordement facilitent les travaux de connexion \n• AMAXX est prêt à être raccordé, pré-câblé et testé selon la norme IEC 61439 pour la sécurité électrique et la qualité \n• Parmi les autres avantages figurent la direction d’insertion généralement inclinée pour une manipulation plus facile lors du branchement et du débranchement, la fenêtre d’actionnement transparente pour les appareils modulai
291,98 €
2-4 jours ouvrés
contorion.fr

Produits similaires

Combinaison de prises de courant Mennekes 930014
412,99 €
Comparer 2 prix
contorion.fr
Livraison gratuite
Combinaison de prises de courant Mennekes 940014
829,99 €
Comparer 2 prix
contorion.fr
Livraison gratuite