Prise Schuko en saillie Mennekes 11011 16 A, 2p+T, 230 V, bleue

Mennekes Prise Schuko en saillie 11011 – 16 A 2P+T 230 V IP54 bleue

Prise Schuko en saillie Mennekes 11011 16 A, 2p+T, 230 V, bleue

Prix total le moins cher
1-3 jours ouvrés
8,14 €
Livraison à 19,00 €

Prise Schuko en saillie Mennekes 11011 16 A, 2p+T, 230 V, bleue

1-3 jours ouvrés
8,15 €
Livraison à 25,00 €

Mennekes 11011 Schuko Panneau monté sur douille sans Obturateur, 3 Plug-in terminal, DE PROTECTION IP 54, 2P + E Pole, courant de 16 A, 230 V, Bleu

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
24,89 €
Livraison à 3,99 €

MENNEKES SCHUKO-Anbausteckdose blau 11011 m. Klappdeckel 11011 (11011)

11 jours ouvrables
54,55 €
Livraison à 3,99 €
Prise Schuko en saillie Mennekes 11011 16 A, 2p+T, 230 V, bleue

Offre la moins chère

Mennekes Schuko prise en saillie 11011 pour une utilisation stationnaire IP54 3 bornes enfichables comme bornes de connexion de 2000 à 2,5 mm² avec couvercle à charnière
8,14 €
1-3 jours ouvrés
obadis.com/fr

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.

Produits similaires

MENNEKES Mennekes Prise d’extension Schuko 16A, 2p+T, 230V, noire 11032 Quantité:1
11,59 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Boîte de montage Mennekes SCHUKO 11310 IP54 11310
32,16 €
Comparer 2 prix
Skybad.de/fr
Livraison à 25,00 €
Mennekes Prise Murale Schuko Modulaire (Prise européenne) - 11031F
56,56 €
Voir l'offre
tameson.fr
Livraison à 4,95 €
MENNEKES ELEKTROTECHNIK Mennekes Combinaison de prises 930013 AMAXX 2CEE 32A/16A 5P 2xSchuko
711,31 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison à 9,99 €
Mennekes Prise Schuko en saillie 10081
47,99 €
Comparer 2 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €