Meuleuse Ø230 mm METABO - WP 2200-230 - 606436000

Metabo Meuleuse d'angle WP 2200-230 Ø230 mm - 606436000

offres d'occasion à partir de 139,90 €

Meuleuse Ø230 mm METABO - WP 2200-230 - 606436000

Prix total le moins cher
5 à 15 jours
139,90 €
Livraison gratuite

METABO 606436000 - Amoladora de potencia WP 2200-230 2200W

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
139,90 €
Livraison gratuite

Meuleuse Ø230 mm METABO - WP 2200-230 - 606436000 G

Se renseigner auprès du vendeur
142,70 €
Livraison gratuite

Meuleuse 230 mm WP 2200-230 - 2200W

14-15 jours ouvrables
165,97 €
Livraison gratuite

Meuleuse Ø230 mm - WP 2200-230 - 606436000

Se renseigner auprès du vendeur
165,97 €
Livraison gratuite

Metabo 606436000 - 230 mm

Entre 5 et 7 jours
211,31 €
Livraison à 3,90 €
Meuleuse Ø230 mm METABO - WP 2200-230 - 606436000

Offre la moins chère

Moteur robuste Interrupteur Paddle ( poignée homme-mort) pour une protection élevée de l'utilisateur Poignée supplémentaire avec trois positions de montage Interrupteur de sécurité Metabo empêche toute mise en marche involontaire de l'appareil Ø de la meule 230 mm Puissance absorbée nominale 2.200 W Puissance utile 1.520 W Vitesse de rotation à vide 6.600 /min Vitesse de rotation en charge nominale 4.300 /min Couple de rotation 13,5 Nm Filet de la broche M 14 Poids sans câble 5,2 kg Longueur de câble 4 m Livré avec Capot de protection, Flasque d'appui, Écrou à deux trous frontaux, Poignée supplémentaire, Clé à ergots
139,90 €
5 à 15 jours
Maxoutil.com

Produits similaires

Metabo - Meuleuse d’angle 115 mm, 1100 W 603613000
94,00 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Metabo KNSE 9-150 Meuleuse pour soudures d'angle 950 W 602265500
664,73 €
Comparer 9 prix
kamody.fr
Livraison à 12,90 €
Metabo – Meuleuse d'angle 606482000 – 230 mm, 2600 W
374,63 €
Comparer 15 prix
Verkter.fr
Livraison gratuite
Metabo Meuleuse d'angle WP 850-125 Ø125 mm 850 W 2 Nm - 603610000
79,90 €
Comparer 5 prix
Cotebrico.fr
Livraison à 5,90 €
Metabo Meuleuse d'angle WEV 11-125 QUICK 1100 W Ø125 mm 603625000
97,42 €
Comparer 20 prix
sanitino.fr
Livraison gratuite