Metabo Agrafeuse pneumatique DKG 80/16

Prix total le moins cher
5-6 jours ouvrables
121,42 €
Livraison à 9,00 €

Metabo Agrafeuse à air comprimé DKG 80/16 metabo, Coffret Quantité:1

2-4 jours ouvrés
136,99 €
Livraison à 6,90 €

Agrafeuse/ cloueuse à air comprimé 5 7 bar longueur 4 16 mm DKG 80/16 Metabo G

Se renseigner auprès du vendeur
148,02 €
Livraison à 6,95 €

METABO 601564500 - Grapadora neumática DKG 80-16 presión 5-7 bares con maletín

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
148,08 €
Livraison à 6,95 €

METABO 601564500 - Grapadora neumática DKG 80-16 presión 5-7 bares con maletín

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
149,99 €
Livraison gratuite

Metabo DKG 80/16DL Agrafeuse pneumatique + mallette

3 à 5 jours ouvrables
149,99 €
Livraison à 10,79 €

METABO 601564500 - Grapadora neumática DKG 80-16 presión 5-7 bares con maletín

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
158,99 €
Livraison gratuite

METABO 601564500 - Grapadora neumática DKG 80-16 presión 5-7 bares con maletín

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
169,08 €
Livraison gratuite

Agrafeuse/ cloueuse à air comprimé 5 7 bar longueur 4 16 mm DKG 80/16

Se renseigner auprès du vendeur
169,16 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Metabo Agrafeuse pneumatique DKG 80/16

Offre la moins chère

Caractéristiques :Pour la pose d'agrafesPour la fixation de films, de tissus, d'isomatériauxManiable et léger pour un travail facile même dans les endroits difficiles d'accèsBoîtier ergonomique en composite : isolation contre le froid, antidérapant et faible vibration pour un travail confortablePoignée caoutchoutée pour un travail ergonomique et peu fatigant Embout ARO/Orion 1/4ISO mamelon à emboîter 1/4Flacon d'huileLunettes de protectionMallette en plastique Caractéristiques techniques : Type d'agrafe : 80Longueur de l'agrafe : 4 - 16 mmPression de travail : 5 - 7 barConsommation d'air par coup : 0.34 lPoids : 0.78 kg Données techniques : Type d'agrafe : 80Longueur de l'agrafe : 4 - 16 mmPression de travail : 5 - 7 barConsommation d'air par coup : 0.34 lPoids : 0.78 kg Données techniques : Type d'agrafe : 80Longueur de l'agrafe : 4 - 16 mmPression de travail : 5 - 7 barConsommation d'air par coup : 0.34 lPoids : 0.78 kg Données techniques : Type d'agrafe : 80Longueur de l'agrafe : 4
121,42 €
5-6 jours ouvrables
kaufland.fr

Produits similaires

Metabo Druckluft-Klammer-Nagelgerät DKNG 40/50 Nagellänge: 15 - 50 mm
205,66 €
Comparer 2 prix
fixami.fr
Livraison gratuite
Metabo Cloueuse sans fil Metabo NFR 18 LTX 90 BL (612090840)X 340 Quantité:1
481,63 €
Comparer 12 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 14,90 €
34° Metabo Cloueur sans fil NFR18LTX90BL 50-90mm 18V 2x4,0Ah + 6600 34° clous en bande
745,21 €
Voir l'offre
befestigungstechnik-online.com/fr
Livraison à 21,42 €
6.04119.50 DRS68 Visseuse pneumatique à cliquet 220 l/min
113,44 €
Voir l'offre
Darty.com (Marketplace)
Livraison à 4,99 €