METABO 685192000 Batterie de rechange, visseuse rechargeable

Metabo Batterie de rechange 685192000 18 V 4 Ah Lithium pour visseuse rechargeable

5,0 (1)

METABO 685192000 Batterie de rechange, visseuse rechargeable

Prix le moins cher
4-5 Werktage
92,49 €
Livraison à 9,95 €

METABO 685192000 Kit Batterie de rechange visseuse rechargeable

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
95,99 €
Livraison gratuite

METABO 685192000 Kit Batterie de rechange visseuse rechargeable

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
95,99 €
Livraison gratuite

Metabo 685192000 Batterie pour outil et chargeur 18 V 4 Ah lithium

3 à 5 jours ouvrables
95,99 €
Livraison à 10,79 €

METABO 685192000 Kit Batterie de rechange visseuse rechargeable

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
96,23 €
Livraison à 6,95 €

Pack de base METABO 1 Batterie 4,0Ah + 1 Chargeur SC 30

Livraison sous 3 a 5 jours
102,87 €
Livraison gratuite

METABO 685192000 Kit Batterie de rechange visseuse rechargeable

Habituellement expédié sous 2 à 3 semaines
107,28 €
Livraison gratuite

METABO 685192000 Kit Batterie de rechange visseuse rechargeable

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
107,84 €
Livraison gratuite

Pack de base METABO 1 Batterie 4,0Ah + 1 Chargeur SC 30

5 jours ouvrables
108,50 €
Livraison à 3,99 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
METABO 685192000 Batterie de rechange, visseuse rechargeable

Offre la moins chère

Voltage [V]: 18; Capacité de batterie [Ah]: 4; Gamme de produits: BASIC SET ; Quantité: 2; Unité quantitative: Kit; Version de la batterie: Batterie li-ion
92,49 €
4-5 Werktage
Auto-doc.fr

Produits similaires

Metabo LiHD Batterie (18V/8,0Ah) 625369000
111,90 €
Comparer 19 prix
Cotebrico.fr
Livraison à 5,90 €
Metabo LI-Power 12V 2.0Ah Accumulateur, 625406000
32,07 €
Comparer 12 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 9,95 €
Batterie 18V 5,2 Ah avec indicateur de charge Metabo 625028000
56,41 €
Comparer 17 prix
Cotebrico.fr
Livraison à 5,90 €
Metabo Batterie Li-Power 18 V 4,0 Ah Li-Ion avec indicateur de charge – 625027000
41,70 €
Comparer 25 prix
Cotebrico.fr
Livraison à 5,90 €
Metabo Kit de batteries Metabo Li-Power 4,0 Ah, 2 pcs. Quantité:1
144,91 €
Comparer 15 prix
kaufland.fr
Livraison gratuite

Avis des utilisateurs

Nos évaluations proviennent de Trustami, un service qui collecte, relie et vérifie automatiquement les évaluations provenant de différentes sources telles que Google, eBay, Amazon ou Trusted Shops. Les utilisateurs obtiennent ainsi un aperçu transparent de la satisfaction client d'un fabricant.

5,0 sur 5 étoiles

1 Évaluations
5 étoiles
1
4 étoiles
0
3 étoiles
0
2 étoiles
0
1 étoile
0
Ebay.de Kunde

Batterie et chargeur, tout simplement 'top'.

via trustami