Metabo BS 18 L Set Perceuse-visseuse sans fil (18V 2x2Ah) 614051710

Prix le moins cher
Livraison sous 3 à 4 jours ouvrés
189,84 €
Livraison à 12,90 €

Metabo BS 614051710 Perceuse-visseuse sans fil 18 L avec batterie et coffret en plastique (2 batteries LiPOWER 18 V 2 Ah, diamètre de perçage 13 mm/36 mm, poids 1,6 kg)

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
197,70 €
Livraison gratuite

Metabo BS 614051710 Perceuse-visseuse sans fil 18 L avec batterie et coffret en plastique (2 batteries LiPOWER 18 V 2 Ah, diamètre de perçage 13 mm/36 mm, poids 1,6 kg)

2 à 3 jours ouvrés
199,80 €
Livraison gratuite

Perceuse-visseuse sans fil - BS 18 L Set - METABO - avec 2 batteries 18V2.0Ah - chargeur - coffret et accessoires - 614051710

2-4 jours ouvrables
202,95 €
Livraison gratuite

Metabo BS 614051710 Perceuse-visseuse sans fil 18 L avec batterie et coffret en plastique (2 batteries LiPOWER 18 V 2 Ah, diamètre de perçage 13 mm/36 mm, poids 1,6 kg)

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
225,55 €
Livraison à 7,99 €

Perceuse-visseuse sans fil - BS 18 L Set - METABO - avec 2 batteries 18V2.0Ah - chargeur - coffret et accessoires - 614051710

Livraison sous 3 a 5 jours
243,14 €
Livraison gratuite

Perceuse-visseuse sans fil - BS 18 L Set - METABO - avec 2 batteries 18V2.0Ah - chargeur - coffret et accessoires - 614051710

24/48h
249,98 €
Livraison gratuite

Perceuse-visseuse sans fil Metabo BS 18 L Set 614051710 18 V 2 Ah Li-Ion brushless, + 2 batteries, + mallette, + chargeur, + accessoires

3 à 5 jours ouvrables
249,99 €
Livraison à 10,79 €

Perceuse-visseuse sans fil - BS 18 L Set - METABO - avec 2 batteries 18V2.0Ah - chargeur - coffret et accessoires - 614051710 G

Se renseigner auprès du vendeur
254,98 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Metabo BS 18 L Set Perceuse-visseuse sans fil (18V 2x2Ah) 614051710

Offre la moins chère

189,84 €
Livraison sous 3 à 4 jours ouvrés
kamody.fr

Produits similaires

Metabo BS 18 Perceuse-visseuse sans fil rapide, MetaBOX 602217840
104,02 €
Comparer 17 prix
kamody.fr
Livraison à 12,90 €
Perceuse visseuse sans fil 18V BS 18 LT BL METABO 602325890 (vendu sans batterie)
150,79 €
Comparer 13 prix
kaufland.fr
Livraison gratuite
Perceuse visseuse sans fil - METABO - BS 18 LT BL - 18 V - MetaBOX 145
257,44 €
Comparer 11 prix
Maxoutil.com
Livraison gratuite
Perceuse visseuse METABO BS 18 LT (2 x 4,0 Ah)
185,45 €
Comparer 9 prix
Racetools.fr
Livraison gratuite