Metabo BS 18 LTX BL I - Perceuse/visseuse - sans fil - 2 vitesses - mandrin 13 mm - 130 N-m - sans batterie - 18 V (602358850)

Prix total le moins cher
3-5 jours ouvrables
175,50 €
Livraison gratuite

metabo Perceuse-visseuse sans fil Metabo BS 18 LTX BL I 602358850 18 V sans batterie

Unknown
175,98 €
Livraison gratuite

Perceuse visseuse 18V (Produit seul) - METABO BS 18 LTX BL I (602358850)

Livraison 2 à 5 jours ouvrés à domicile contre signature.
179,96 €
Livraison à 5,90 €

Perceuse-visseuse sans fil - Metabo - BS 18 LTX BL I - Batterie 5 Ah - 18 V - Mandrin 13 mm

10DES79 (10 euros offerts des 79 euros d'achat jusqu'au 27/07/2026)
6 à 9 jours
186,13 €
Livraison gratuite

metabo Perceuse-visseuse sans fil Metabo BS 18 LTX BL I 602358850 18 V sans batterie

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
192,43 €
Livraison gratuite

Metabo Perceuse-visseuse sans fil Metabo BS 18 LTX BL I Quantité:1

2-4 jours ouvrés
192,98 €
Livraison gratuite

metabo Perceuse-visseuse sans fil Metabo BS 18 LTX BL I 602358850 18 V sans batterie

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
194,14 €
Livraison gratuite

metabo Perceuse-visseuse sans fil Metabo BS 18 LTX BL I 602358850 18 V sans batterie

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
195,05 €
Livraison gratuite

metabo Perceuse-visseuse sans fil Metabo BS 18 LTX BL I 602358850 18 V sans batterie

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
200,53 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
• 3
Signaler un contenu illégal
Metabo BS 18 LTX BL I - Perceuse/visseuse - sans fil - 2 vitesses - mandrin 13 mm - 130 N-m - sans batterie - 18 V (602358850)

Offre la moins chère

- 1x Metabo BS 18 LTX BL I Perceuse-visseuse sans fil - 1x mandrin à serrage rapide - 1x porte-embout - 1x poignée supplémentaire - 1x crochet de ceinture - 1x dépôt d'embouts - sans batterie, sans chargeurDescription du produit: La Metabo BS 18 LTX BL I perceuse-visseuse sans fil est un concentré de puissance, capable de faire face aux applications les plus difficiles. Le mode à impulsions activable facilite le dévissage de vis bloquées et le perçage sur des surfaces lisses, tandis que le limiteur de couple électronique "Precision Stop" permet un travail précis et sensible. La perceuse-visseuse sans fil est équipée d'une protection contre les surcharges, qui protège le moteur contre la surchauffe, et d'un arrêt de sécurité électronique qui empêche un kick-back dangereux en cas de blocage de la perceuse et assure ainsi une protection élevée de l'utilisateur. Le col de serrage européen (Ø 43 mm) rend la perceuse-visseuse polyvalente. Un crochet de ceinture pratique et un dépôt d'embouts
175,50 €
3-5 jours ouvrables
kaufland.fr

Produits similaires

Metabo BS 18 Perceuse-visseuse sans fil rapide, MetaBOX 602217840
95,20 €
Comparer 17 prix
kamody.fr
Livraison à 12,90 €
Perceuse visseuse sans fil - METABO - BS 18 LT BL - 18 V - MetaBOX 145
252,59 €
Comparer 11 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison gratuite
Metabo BS 18 L - Perceuses/visseuses - sans fil - 2 vitesses e mandrin 13 mm - 50 N-m
134,43 €
Comparer 7 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison à 7,90 €
Metabo BS 18 L Set Perceuse-visseuse sans fil (18V 2x2Ah) 614051710
189,84 €
Comparer 13 prix
kamody.fr
Livraison à 12,90 €