Perceuse-visseuse sans fil - METABO - BS 18 LTX BL Q I - 18 V - MetaBOX 145 L

Metabo BS 18 LTX BL Q I Perceuse-visseuse sans fil (18V/sans batteria) +MetaBOX 602359840

4,9 (7)

Perceuse-visseuse sans fil - METABO - BS 18 LTX BL Q I - 18 V - MetaBOX 145 L

Prix total le moins cher
1 à 2 jours
218,45 €
Livraison à 4,99 €

Perceuse-visseuse BS 18 LTX BL Q I METABO

24/48 heures
229,90 €
Livraison gratuite

TALADRADORAS - ATORNILLADORAS DE BATERÍA SIN ESCOBILLAS - BS 18 LTX BL Q I

Habituellement expédié sous 3 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
232,03 €
3.68 EUR/1.0 unité
Livraison gratuite

Metabo BS 18 LTX BL Q I Perceuse-visseuse sans fil 18 V 130 Nm Brushless (602359840) + Coffret - sans batterie, sans chargeur

3-5 jours ouvrables
235,01 €
Livraison gratuite

TALADRADORAS - ATORNILLADORAS DE BATERÍA SIN ESCOBILLAS - BS 18 LTX BL Q I

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
235,29 €
3.73 EUR/1.0 unité
Livraison gratuite

TALADRADORAS - ATORNILLADORAS DE BATERÍA SIN ESCOBILLAS - BS 18 LTX BL Q I

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
238,70 €
Livraison gratuite

Metabo Perceuse-visseuse sans fil BS 18 LTX BL Q I, metaBOX 145 L, sans batterie ni chargeur - 602359840

Livraison sous 3 a 5 jours
246,41 €
Livraison gratuite

Perceuse-visseuse sans fil - METABO - BS 18 LTX BL Q I - 18 V - MetaBOX 145 L

6 à 9 jours
248,32 €
Livraison gratuite

TALADRADORAS - ATORNILLADORAS DE BATERÍA SIN ESCOBILLAS - BS 18 LTX BL Q I

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
253,19 €
Livraison à 7,99 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Perceuse-visseuse sans fil - METABO - BS 18 LTX BL Q I - 18 V - MetaBOX 145 L

Offre la moins chère

Perceuse-visseuse sans fil METABO BS 18 LTX BL Q I 18 V avec MetaBOX 145 L. Mandrins à changement rapide, porte-embouts à changement rapide, poignée supplémentaire, crochet de ceinture et chargeur d'embouts.
218,45 €
1 à 2 jours
Cdiscount.com

Produits similaires

Perceuse visseuse sans fil - METABO - BS 18 LT BL - 18 V - MetaBOX 145
257,44 €
Comparer 10 prix
Maxoutil.com
Livraison gratuite
Metabo Perceuse-visseuse BS 18 L sans fil 2 vitesses mandrin 13 mm 50 N-m
141,60 €
Comparer 6 prix
Sobrico.com
Livraison à 7,90 €
Metabo BS 18 L Set Perceuse-visseuse sans fil (18V 2x2Ah) 614051710
197,70 €
Comparer 11 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Metabo Perceuse-visseuse BS 18 LT 18V – Sans batterie ni chargeur – En coffret
112,76 €
Comparer 21 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite

Avis des utilisateurs

Nos évaluations proviennent de Trustami, un service qui collecte, relie et vérifie automatiquement les évaluations provenant de différentes sources telles que Google, eBay, Amazon ou Trusted Shops. Les utilisateurs obtiennent ainsi un aperçu transparent de la satisfaction client d'un fabricant.

4,9 sur 5 étoiles

7 Évaluations
5 étoiles
6
4 étoiles
1
3 étoiles
0
2 étoiles
0
1 étoile
0
Amazon.de Kunde

Super produit - une véritable classe de performance. Il est utilisé dans la construction en bois massif et doit fournir des performances maximales.

via trustami

Amazon.de Kunde

Très bien

via trustami

Amazon.de Kunde

via trustami

Amazon.de Kunde

L'appareil correspond pleinement à la qualité attendue. Très puissant, bonne prise en main ; le réglage du couple et du vissage par intervalles est très satisfaisant. L'éclairage crée peu d'ombres, s'active facilement via l'interrupteur de la perceuse et reste allumé un temps adéquat. Le mandrin à c…

via trustami