Metabo Kit d'outils sans fil Combo pour l'artisanat du bâtiment Metabo 4.3SB 18 LT BL + W 18 L 9-125 Quick + KH 18 LTX 24 + STA 18 LTX 100 ; Pochette à outils Quantité:1

Metabo Coffret Combo sans fil pour le bricolage 4.3 SB 18 LT BL + W 18 L 9-125 Quick + KH 18 LTX 24 + STA 18 LTX 100 ; Pochette à outils

Metabo Kit d'outils sans fil Combo pour l'artisanat du bâtiment Metabo 4.3SB 18 LT BL + W 18 L 9-125 Quick + KH 18 LTX 24 + STA 18 LTX 100 ; Pochette à outils Quantité:1

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrés
821,88 €
Livraison gratuite

Metabo Combo Set 4.3 685214000 Jeu doutils

3 à 5 jours ouvrables
949,00 €
Livraison à 10,79 €

Metabo Combo Set 4.3 Akku-Maschinen im Set 18V (Maschinenset in Tasche)

5-6 jours ouvrables
976,29 €
Livraison à 9,99 €
Metabo Kit d'outils sans fil Combo pour l'artisanat du bâtiment Metabo 4.3SB 18 LT BL + W 18 L 9-125 Quick + KH 18 LTX 24 + STA 18 LTX 100 ; Pochette à outils Quantité:1

Offre la moins chère

Caractéristiques • Visseuse-perceuse à percussion sans fil SB 18 LT BL : Visseuse-perceuse à percussion sans balais avec performance optimale pour des applications exigeantes. \n• Meuleuse d’angle sans fil W 18 L 9-125 Quick : Meuleuse d’angle sans fil robuste avec moteur puissant et conception compacte pour une utilisation polyvalente. \n• Marteau combiné sans fil KH 18 LTX 24 : Marteau combiné avec 3 fonctions : percussion, perçage et burinage. \n• Scie sauteuse sans fil STA 18 LTX 100 : Sciage précis et adapté au matériau grâce à la vitesse variable, au mouvement pendulaire et à un guidage de lame à ressort positionné en profondeur. Contenu de la livraison • Perceuse-visseuse à percussion sans fil SB 18 LT BL. \n• Meuleuse d'angle sans fil W 18 L 9-125 Quick. \n• Marteau combiné sans fil KH 18 LTX 24. \n• Scie sauteuse sans fil STA 18 LTX 100. \n• 3x Pack batterie Li-Power (18 V/4,0 Ah). \n• Chargeur rapide ASC 145. \n• Sac à outils (grand) 10.
821,88 €
2-4 jours ouvrés
contorion.fr

Produits similaires

Metabo Coffret Combo sans fil pour l'artisanat du bâtiment 6.1 SB 18 LTX Impuls + KH 18 LTX 24 + W 18 L 9-125 Quick + ASE 18 LTX + SSW 18 LTX 300 BL + ULA 14.4-18 LED ; sacoche à outils
1 069,08 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison à 18,50 €
Metabo KHEV 8-45 BL Marteau combiné SDS-Max (1500W/12,2J) 600766500
693,83 €
Comparer 3 prix
kaufland.fr
Livraison à 9,00 €
Metabo KH 5-40 Marteau combiné SDS-Max (7,1J/1100W) 600763500
366,62 €
Comparer 6 prix
kaufland.fr
Livraison à 9,00 €
Metabo Marteau combiné KHEV 11-52 BL Coffret plastique
849,77 €
Comparer 5 prix
kaufland.fr
Livraison à 9,00 €
Metabo Marteau combiné KHE 3251 – 3,1 J / 800 W – MetaBox 165L
352,99 €
Comparer 7 prix
contorion.fr
Livraison gratuite