Metabo DS 150 Plus Doppelschleifmaschine (Schleifmaschine) # 604160000

Prix total le moins cher
3-5 jours ouvrables
144,25 €
Livraison gratuite

Touret à meuler double - METABO - DS 150 Plus - 750 W - Professionnelle - Éclairage LED

10DES79 (10 euros offerts des 79 euros d'achat jusqu'au 27/07/2026)
6 à 9 jours
147,70 €
Livraison gratuite

Metabo Touret à meuler DS 150 Plus, 150x20x20 mm, 400W - 604160000

Livraison sous 3 a 5 jours
156,80 €
Livraison gratuite

Metabo DS 150 Plus Découpeuse

1 jour
166,30 €
Livraison gratuite

Touret à meuler Metabo DS 150 Plus 604160000 400 W 150 mm G

Se renseigner auprès du vendeur
172,81 €
Livraison gratuite

Touret à meuler Metabo DS 150 Plus 604160000 400 W 150 mm

3 à 5 jours ouvrables
184,99 €
Livraison à 10,79 €

Metabo Touret à meuler double Metabo DS 150 Plus, carton Quantité:1

2-3 semaines
191,99 €
Livraison gratuite
Metabo DS 150 Plus Doppelschleifmaschine (Schleifmaschine) # 604160000

Offre la moins chère

Caractéristiques :Meuleuse double pour le ponçage, l'affûtage, l'ébavurage et, en cas d'utilisation d'une brosse métallique, pour le dérouillage de l'acier et des métauxL'éclairage LED intégré éclaire la zone de travail de manière optimaleUn fonctionnement silencieux maximal et une durée de vie élevée des disques sont possibles grâce aux brides de fixation de haute qualitéSupports de pièces réglables sans outil Y compris disques abrasifs en corindon normal 36 P et 60 N, verres pare-étincelles, support de pièce et clé hexagonale Caractéristiques techniques : Alésage de la meule ⌀ H : 20 mmLargeur de la meule T : 20 mmLongueur du câble : 1,8 mPuissance absorbée : 400 Wvitesse de rotation maximale : 2.980Puissance nominale : 230 VPoids : 10,2 kgAlimentation électrique : Alimenté par le secteurMeule-⌀ D : 150 mm Caractéristiques techniques : Alésage de la meule ⌀ H : 20 mmLargeur de la meule T : 20 mmLongueur du câble : 1,8 mPuissance absorbée : 400 Wvitesse de rotation maximale : 2.980Pui
144,25 €
3-5 jours ouvrables
kaufland.fr

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.

Produits similaires

Metabo DS 150 M Touret a meuler (370W) 604150000
77,08 €
Comparer 11 prix
kamody.fr
Livraison à 12,90 €
Meuleuse d'angle METABO WEPBA 19-150 Q DS M-BRUSH - 1900W Ø 150 mm - 613117000
365,10 €
Comparer 4 prix
kamody.fr
Livraison à 12,90 €
Metabo Meuleuse d'angle sans fil Metabo WPBA 18 LTX BL 15-150 Quick DS (601745840) avec frein Écrou de serrage rapide, batterie pivotante, interrupteur homme-mort;X 165 L Quantité:1
346,99 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison gratuite
Metabo Lame circulaire J80, diamètre 150 mm, 630638000
20,99 €
Comparer 3 prix
kamody.fr
Livraison à 12,90 €
Metabo Disque abrasif 630633000 – 150 x 20 x 20 mm, corindon brun, 60 N – 1 pc(s)
33,13 €
Comparer 2 prix
Rakuten.com FR
Livraison gratuite