Metabo FSX 200 Intec Ponceuse excentrique (240W/125mm) 609225500

offres d'occasion à partir de 79,90 €

Metabo FSX 200 Intec Ponceuse excentrique (240W/125mm) 609225500

Prix total le moins cher
Livraison sous 3 à 4 jours ouvrés
44,39 €
Livraison à 12,90 €

metabo FSX 200 Intec, Ponceuse Excentrique 240 W pour Bois et Métal

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
54,94 €
Livraison à 6,95 €

Ponceuse excentrique Metabo FSX 200 INTEC (609225500) - 240W - 125mm

3 à 5 jours
55,99 €
Livraison à 7,99 €

Metabo FSX 200 Intec 609225500 Ponceuse excentrique 240 W

3 à 5 jours ouvrables
57,99 €
Livraison à 10,79 €

Metabo Ponceuse excentrique de paume Metabo FSX 200 Intec, dans une mallette en plastique Quantité:1

2-3 semaines
59,99 €
Livraison à 6,90 €

Metabo FSX 200 Intec 609225500 Ponceuse excentrique 240 W G

Se renseigner auprès du vendeur
61,73 €
Livraison à 6,95 €

metabo FSX 200 Intec, Ponceuse Excentrique 240 W pour Bois et Métal

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
61,89 €
Livraison gratuite

Metabo Ponceuse excentrique à poignées FSX 200Intec

3-5 jours ouvrables
62,37 €
Livraison gratuite

metabo FSX 200 Intec, Ponceuse Excentrique 240 W pour Bois et Métal

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
64,24 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
• 3
Signaler un contenu illégal
Metabo FSX 200 Intec Ponceuse excentrique (240W/125mm) 609225500

Offre la moins chère

44,39 €
Livraison sous 3 à 4 jours ouvrés
kamody.fr

Produits similaires

Raccord de Ø 35 mm - METABO - 626996000
1,33 €
Comparer 9 prix
Bati-avenue.com
Livraison à 7,56 €
Set ponceuse (FSR 200 + FSX 200) dans un sac - METABO 691125000
108,50 €
Voir l'offre
Cotebrico.fr
Livraison à 5,90 €
Cassette de collecte des poussières FSR/FSX/FMS 200 Intec - METABO - 625601000
5,96 €
Comparer 3 prix
Bati-avenue.com
Livraison à 7,56 €
Plateau 122 mm, perforé, pour FSX 200 Intec - METABO - 625658000
10,99 €
Comparer 9 prix
Bati-avenue.com
Livraison à 7,56 €