Metabo HS 18 LTX 45 Taille-haie sans fil (18V/43cm) sans batterie, 601717850

4,7 (23)

Metabo HS 18 LTX 45 Taille-haie sans fil (18V/43cm) sans batterie, 601717850

Prix total le moins cher
Livraison sous 3 à 4 jours ouvrés
88,90 €
Livraison à 12,90 €

Taille haie sans fil METABO HS 18 LTX 45 - 45cm - 18V (vendu sans batterie)

Prix total le moins cher
Expédié sous 48h
93,90 €
Livraison à 7,90 €

Metabo HS 18 LTX 45 Taille-haie sans fil 43 cm Solo 18 V - sans batterie, sans chargeur (601717850)

5-6 jours ouvrables
93,90 €
Livraison à 9,00 €

metabo HS 18 LTX 45 V Solo Taille-haie sans Fil

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
103,13 €
Livraison gratuite

metabo HS 18 LTX 45 V Solo Taille-haie sans Fil

2 à 3 jours ouvrés
112,00 €
Livraison gratuite

Metabo Taille-haies - Vert

Entre 4 et 5 jours
112,47 €
Livraison gratuite

Metabo HS 18 LTX 45 18V Batterie - Corps De Ciseaux De Hedge - 450 Mm

1 jour
113,16 €
Livraison gratuite

Metabo Taille-haie sans fil HS 18 LTX 45, sans batterie ni chargeur - 601717850

Livraison sous 3 a 5 jours
113,95 €
Livraison gratuite

metabo HS 18 LTX 45 V Solo Taille-haie sans Fil

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
116,04 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Metabo HS 18 LTX 45 Taille-haie sans fil (18V/43cm) sans batterie, 601717850

Offre la moins chère

88,90 €
Livraison sous 3 à 4 jours ouvrés
kamody.fr

Produits similaires

Metabo HS 18 LTX 55 Taille-haie sans fil (sans batterie ni chargeur) 601718850
96,16 €
Comparer 21 prix
kamody.fr
Livraison à 12,90 €
Metabo HS 18 LTX 65 Taille-haie sans fil (18V/63cm) sans batterie, 601719850
109,36 €
Comparer 19 prix
kamody.fr
Livraison à 12,90 €
Metabo HS 18 LTX BL 65 Taille-Haie sans fil (60cm/18V) sans batterie, 601723850
179,90 €
Comparer 20 prix
kamody.fr
Livraison gratuite
Metabo HS 18 LTX BL 55 Taille-Haie sans fils (18V/sans batterie) 601722850
159,89 €
Comparer 17 prix
kamody.fr
Livraison à 12,90 €
Metabo HS 18 LTX 55 Taille-haie sans fil (18V/2x2,0Ah) 601718500
172,00 €
Comparer 12 prix
kamody.fr
Livraison à 12,90 €

Avis des utilisateurs

Nos évaluations proviennent de Trustami, un service qui collecte, relie et vérifie automatiquement les évaluations provenant de différentes sources telles que Google, eBay, Amazon ou Trusted Shops. Les utilisateurs obtiennent ainsi un aperçu transparent de la satisfaction client d'un fabricant.

4,7 sur 5 étoiles

23 Évaluations
5 étoiles
19
4 étoiles
3
3 étoiles
0
2 étoiles
0
1 étoile
1
Amazon.de Kunde

Pratique pour les branches et les arbustes de petite à moyenne taille. Facile à utiliser.

via trustami

Amazon.de Kunde

Taille-haie génial. Je ne peux que le recommander.

via trustami

Ebay.de Kunde

Taille-haie léger, idéal pour les femmes

via trustami

Ebay.de Kunde

Le taille-haies à batterie Metabo Hs18 fonctionne parfaitement.

via trustami