Metabo HS 18 LTX BL 55 Taille-Haie sans fils (18V/sans batterie) 601722850

5,0 (5)

Metabo HS 18 LTX BL 55 Taille-Haie sans fils (18V/sans batterie) 601722850

Prix total le moins cher
Livraison sous 3 à 4 jours ouvrés
159,89 €
Livraison à 12,90 €

HS 18 LTX BL 55 (601722850) Cortasetos de batería

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
165,33 €
Livraison à 14,90 €

HS 18 LTX BL 55 sans fil Taille-haie sans batterie, sans chargeur 1080 mm

Se renseigner auprès du vendeur
221,09 €
Livraison gratuite

Taille-haies 18 V HS 18 LTX BL 55 (sans batterie ni chargeur)

4-6 jours ouvrables
224,10 €
Livraison gratuite

Taille-haie Metabo HS 18 LTX BL 55 sans fil sans batterie, sans chargeur 1080 mm

3 à 5 jours ouvrables
224,99 €
Livraison à 10,79 €

Metabo HS 18 LTX BL 55 Taille-haie Sans Fil - 18V - 550 Mm - Machine Seule

1 jour
228,14 €
Livraison gratuite

Metabo HS 18 LTX BL 55 sans fil Taille-haie sans batterie, sans chargeur 1080 mm G

Se renseigner auprès du vendeur
230,38 €
Livraison gratuite

Metabo Metabo Taille-haies sans fil HS 18 LTX BL 55 carton Quantité:1

2-3 semaines
241,99 €
Livraison gratuite

HS 18 LTX BL 55 (601722850) Cortasetos de batería

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
242,09 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Metabo HS 18 LTX BL 55 Taille-Haie sans fils (18V/sans batterie) 601722850

Offre la moins chère

159,89 €
Livraison sous 3 à 4 jours ouvrés
kamody.fr

Produits similaires

Metabo HS 18 LTX 55 Taille-haie sans fil (sans batterie ni chargeur) 601718850
96,16 €
Comparer 21 prix
kamody.fr
Livraison à 12,90 €
Metabo HS 18 LTX 65 Taille-haie sans fil (18V/63cm) sans batterie, 601719850
109,36 €
Comparer 19 prix
kamody.fr
Livraison à 12,90 €
Metabo HS 18 LTX BL 65 Taille-Haie sans fil (60cm/18V) sans batterie, 601723850
179,90 €
Comparer 20 prix
kamody.fr
Livraison gratuite
Metabo HS 18 LTX 45 Taille-haie sans fil (18V/43cm) sans batterie, 601717850
88,90 €
Comparer 16 prix
kamody.fr
Livraison à 12,90 €
Metabo HS 18 LTX 55 Taille-haie sans fil (18V/2x2,0Ah) 601718500
172,00 €
Comparer 12 prix
kamody.fr
Livraison à 12,90 €

Avis des utilisateurs

Nos évaluations proviennent de Trustami, un service qui collecte, relie et vérifie automatiquement les évaluations provenant de différentes sources telles que Google, eBay, Amazon ou Trusted Shops. Les utilisateurs obtiennent ainsi un aperçu transparent de la satisfaction client d'un fabricant.

5,0 sur 5 étoiles

5 Évaluations
5 étoiles
5
4 étoiles
0
3 étoiles
0
2 étoiles
0
1 étoile
0
Amazon.de Kunde

Le sécateur a suffisamment de puissance pour couper même des branches plus épaisses. C'est amusant et pas d'emmêlement de câbles!!!

via trustami

Amazon.de Kunde

Je recommande vivement. Excellent rapport qualité-prix.

via trustami

Amazon.de Kunde

Livré très rapidement, tout va bien.

via trustami

Amazon.de Kunde

Je suis très satisfait du taille-haie, excellent rapport qualité-prix. J'aurais juste aimé une bonne offre pour un kit incluant une batterie. Sinon, tout est parfait ! L'appareil est tellement tranchant que j'ai même commencé par couper le grillage.

via trustami