Metabo HWW 4000/25 G Station de pompage domestique

Prix total le moins cher
5-6 jours ouvrables
165,00 €
6.88 € / l
Livraison à 9,00 €

Metabo - Station d'eau domestique 1100 W, 24 l 600971000

Entre 6 et 8 jours ouvrés.
168,74 €
Livraison à 13,87 €

Metabo HWW 4000/25 G Station de pompage domestique (1100W/4000l/h) 600971000

Livraison sous 3 à 4 jours ouvrés
185,27 €
Livraison à 12,90 €

Metabo Installation d'eau domestique HWW 4000/25 G (600971000) Box, Entrée nominale : 1100 W, Débit maximal : 4000 l/h, Hauteur maximale de refoulement : 46 m

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
198,82 €
Livraison gratuite

Metabo Station de pompage domestique Metabo HWW 4000/25 G Quantité:1

2-3 semaines
238,99 €
Livraison gratuite

Metabo Installation d'eau domestique HWW 4000/25 G (600971000) Box, Entrée nominale : 1100 W, Débit maximal : 4000 l/h, Hauteur maximale de refoulement : 46 m

Habituellement expédié sous 3 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
238,99 €
Livraison gratuite

Metabo Installation d'eau domestique HWW 4000/25 G (600971000) Box, Entrée nominale : 1100 W, Débit maximal : 4000 l/h, Hauteur maximale de refoulement : 46 m

Habituellement expédié sous 2 à 3 semaines
238,99 €
Livraison gratuite

Surpresseur METABO HWW 4000/25 G - 600971000

5 à 15 jours
277,24 €
Livraison gratuite

Metabo Installation d'eau domestique HWW 4000/25 G (600971000) Box, Entrée nominale : 1100 W, Débit maximal : 4000 l/h, Hauteur maximale de refoulement : 46 m

Habituellement expédié sous 11 à 12 jours
279,07 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Metabo HWW 4000/25 G Station de pompage domestique

Offre la moins chère

Metabo HWW 4000/25 G Station de pompage domestiqueCaractéristiques :Convient à l'arrosage du jardin, au pompage des eaux souterraines et au pompage, à la circulation et à l'évacuation des eaux clairesÉconome en énergie et silencieuse grâce au réservoir sous pressionFiltre et clapet anti-retour intégrés pour une installation facileMoteur de condensateur sans entretienprotection contre les surchargesSystème de garniture mécaniqueOuverture de remplissage d'eau pour une mise en service facileVis de vidange d'eau, sans outilConvient pour l'arrosage du jardin avec 1 à 3 arroseursCourant alternatif monophaséCaractéristiques techniques :Puissance absorbée nominale : 1100 WPuissance max. Débit : 4000 l/hHauteur de refoulement max. Hauteur de refoulement : 46 mPression max. Pression : 4,6 barPression max. Hauteur d'aspiration : 8 mPression d'enclenchement envPression d'arrêt env. : 3,2 barRaccord d'aspiration : 1" filetage intérieurRaccord de pression : 1" filetage intérieurCapacité de la chaudi
165,00 €
5-6 jours ouvrables
kaufland.fr

Produits similaires

Metabo Surpresseur HWW 4000/25 Inox, 1100 W, 4000 l/h, 24 l – 600982000
236,97 €
Comparer 7 prix
sanitino.fr
Livraison gratuite