Metabo HWW 4500/25 INOX Station de pompage domestique

Prix total le moins cher
5-6 jours ouvrables
201,49 €
8.40 € / l
Livraison à 9,00 €

Metabo - Station d'eau domestique 1300 W, 24 l 600972000

Entre 6 et 8 jours ouvrés.
202,76 €
Livraison à 13,87 €

Metabo HWW 4500/25 Inox Surpresseur avec réservoir (1300W/4500l/h/24l) 600972000

Livraison sous 3 à 4 jours ouvrés
208,67 €
Livraison à 12,90 €

metabo 600972000 - Bomba de agua para uso sanitario/doméstico HWW 4500/25 Inox 1300W altura máx. bombeo 46 m Vert

Habituellement expédié sous 3 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
221,62 €
Livraison gratuite

Metabo Metabo domestic waterworks HWW 4500/25 Inox carton Quantité:1

2-4 jours ouvrés
267,98 €
Livraison gratuite

metabo 600972000 - Bomba de agua para uso sanitario/doméstico HWW 4500/25 Inox 1300W altura máx. bombeo 46 m Vert

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
299,36 €
Livraison gratuite

HWW 4500/25 Surpresseur en Inox/Pompe d'arrosage HWW 4500/25, 240 V, Vert

Se renseigner auprès du vendeur
324,31 €
Livraison gratuite

Metabo HWW 4500/25 Surpresseur en Inox/Pompe d'arrosage HWW 4500/25, 240 V, Vert G

Se renseigner auprès du vendeur
339,96 €
Livraison à 4,99 €

Metabo Surpresseur avec réservoir HWW 4500/25 Inox

Livraison sous 3 a 5 jours
340,90 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Metabo HWW 4500/25 INOX Station de pompage domestique

Offre la moins chère

Caractéristiques :Pour l'alimentation automatique en eau, l'arrosage des jardins, le pompage des eaux souterraines ainsi que pour le pompage, l'évacuation et la circulation d'eau claireChaudière à pression pour une mise à disposition de l'eau économe en énergie et silencieusePressostat sur la chaudière pour une activation automatique en cas de besoin d'eau importantMoteur à condensateur sans entretienProtection contre les surcharges : protège le moteur contre la surchauffeSystème de garniture mécanique de haute qualité pour une longue durée de vieCorps de pompe en acier inoxydable durableOuverture de remplissage d'eau séparée pour une mise en service facile de la pompeVis de vidange d'eau sans outil pour la protection en cas de risque de gelPour l'arrosage du jardin avec 1 à 3 arroseursPour courant alternatif monophasé Clapet anti-retourBande d'étanchéité pour filetage Caractéristiques techniques : Puissance absorbée nominale : 1300 WPuissance max. Débit : 4500 l/hHauteur de refoulemen
201,49 €
5-6 jours ouvrables
kaufland.fr

Produits similaires

Metabo Surpresseur HWW 4500/25 Inox Plus – 1300 W, 24 L, 4500 l/h – 600973000
272,13 €
Comparer 14 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite