Metabo 10 forets marteaux SDS-plus Pro 4 / 8,0 x 160 mm metabo Quantité:10

Metabo Jeu de forets SDS-plus Pro 4 – 8 x 160 mm – 10 pièces

Metabo 10 forets marteaux SDS-plus Pro 4 / 8,0 x 160 mm metabo Quantité:10

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrés
24,97 €
Livraison à 6,90 €

Metabo 10 SDS-plus Pro4 (2C) / 8 x 100/160 mm, 625237000

14-15 jours ouvrables
50,04 €
Livraison à 10,40 €

10 forets SDS-plus Pro 4 8x160 mm Metabo G

Se renseigner auprès du vendeur
50,04 €
Livraison à 10,90 €

10 forets SDS-plus Pro 4 8x160 mm

Se renseigner auprès du vendeur
50,04 €
Livraison à 10,90 €

Metabo 10 SDS-Plus Pro, 4/8 X 160 mm, 625237000

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
60,65 €
Livraison gratuite
Metabo 10 forets marteaux SDS-plus Pro 4 / 8,0 x 160 mm metabo Quantité:10

Offre la moins chère

Caractéristiques • Vitesse de perçage maximale grâce à la réduction des frottements et à une meilleure transmission des chocs grâce à une géométrie spéciale des arêtes sur la tête de forage en forme de burin. \n• Pointe de centrage stable et durable pour un perçage précis au point. \n• Les Power Breakers provoquent des microfissures dans le matériau pour un avancement du perçage sensiblement plus rapide. \n• Les phases d’armature agrandies réduisent le risque d’accrochage lors du contact avec l’armature. \n• Géométrie à deux spirales de grand volume avec renforcement du noyau pour un évacuation rapide de la poussière de forage et une résistance maximale à la rupture. \n• Utilisation dans le béton, la maçonnerie, la pierre naturelle, le granit.
24,97 €
2-4 jours ouvrés
contorion.fr

Produits similaires

Jeu de burin pour perforateur SDS-MAX (5 pcs) - METABO 630488000
51,92 €
Comparer 5 prix
Cotebrico.fr
Livraison à 5,90 €
Metabo Set forets et burins SDS‑Plus 5 pièces 630477000
14,90 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 5,95 €
Metabo Jeu de 10 clés à douilles 1/2" antichoc
40,99 €
Comparer 9 prix
Cdiscount.com
Livraison à 4,99 €
Metabo Jeu de buses 1,3 mm pour FSP 600 HVLP metabo Quantité:1
47,48 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Metabo Jeu de buses 1,3 mm pour FSP 600 LVLP metabo Quantité:1
57,49 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison à 6,90 €