Metabo Combo Set 6.1 Machines sans fil dans un set (18V/4x4,0Ah) Sac 685211000

Metabo Kit d'outils sans fil Combo pour l'artisanat du bâtiment Metabo 6.1SB 18 LTX + KH 18 LTX 24 + W 18 L 9-125 Quick + ASE 18 LTX + SSW 18 LTX 300 BL + ULA 14.4-18 LED ; sacoche à outils Quantité:1

Metabo Combo Set 6.1 Machines sans fil dans un set (18V/4x4,0Ah) Sac 685211000

Prix total le moins cher
Livraison sous 3 à 4 jours ouvrés
1 049,99 €
Livraison à 12,90 €

Metabo 685211000 Combo Set Bauhandwerk 6.1 (685211000)

9-11 jours ouvrables
1 064,15 €
Livraison à 18,50 €

Ensemble Combo 6.1 - Me 685211000

Livraison sous 3 a 5 jours
1 115,95 €
Livraison gratuite

Metabo Kit d'outils sans fil Combo pour l'artisanat du bâtiment Metabo 6.1SB 18 LTX + KH 18 LTX 24 + W 18 L 9-125 Quick + ASE 18 LTX + SSW 18 LTX 300 BL + ULA 14.4-18 LED ; sacoche à outils Quantité:1

PC50DEF1FA (50 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 31.07.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
2-4 jours ouvrés
1 117,98 €
Livraison gratuite

Combo Set 6.1 (685211000) Máquinas de batería en el juego

2 à 3 jours ouvrés
1 153,50 €
Livraison gratuite

Metabo Combo Set 6.1 685211000 Jeu doutils

3 à 5 jours ouvrables
1 285,00 €
Livraison à 10,79 €

Kit d'outils sans fil Combo - Metabo - 6.1SB 18 LTX - 6 machines - 2 batteries - Professionnel

4 à 7 jours
1 310,11 €
Livraison gratuite
Metabo Combo Set 6.1 Machines sans fil dans un set (18V/4x4,0Ah) Sac 685211000

Offre la moins chère

1 049,99 €
Livraison sous 3 à 4 jours ouvrés
kamody.fr

Produits similaires

Metabo Combo Set 2.8.8 18V Akku-Maschinen im Set 18V Maschinenset in metaBOX
342,83 €
Comparer 8 prix
Fnac.com (Marketplace)
Livraison gratuite
Metabo Combo Set sans fil 2.4.4 18V/2Ah/4Ah - 685205500
269,92 €
Comparer 5 prix
Rakuten.com FR
Livraison gratuite
Metabo Combo Set 4.3.2 18V Combo Set (18V/2x10,0Ah) Sac 685209000
976,68 €
Comparer 2 prix
kaufland.fr
Livraison gratuite