Metabo KS 18 LTX 57 BL Scie circulaire portative sans fil 18 V 57 mm ( 611857810 ) + 2x batterie LiHD 8,0 Ah + chargeur + Metabox
Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrables
533,95 €
Livraison à 3,23 €
Metabo Metabo Scie circulaire sans fil KS 18 LTX 57 BL (611857810) metaBOX 340, 18V 2x8Ah Li-Power / LiHD + ASC 145 Quantité:1
2-3 semaines
552,98 €
Livraison gratuite
Metabo KS 18 LTX 57 BL Scie circulaire portative sans fil 18 V 57 mm ( 611857810 ) + 2x batterie LiHD 8,0 Ah + chargeur + Metabox
Entre 6 et 8 jours
559,85 €
Livraison gratuite
4 variantes à partir de 202,86 €
Scie circulaire 18V Ø168 (Solo) en Metabox KS 18 LTX 57 BL - METABO 611857840
213,54 €
Cotebrico.fr
Livraison à 5,90 €
Metabo Metabo Scie circulaire sans fil KS 18 LTX 57 BL (691222000) avec rail de guidage FS 160, metaBOX 340 Quantité:1
329,99 €
contorion.fr
Livraison gratuite
Metabo Metabo Scie circulaire sans fil KS 18 LTX 57 BL (691223000) avec rail de guidage KFS 44, metaBOX 340 Quantité:1
381,98 €
contorion.fr
Livraison gratuite
Metabo KS 18 LTX 57 BL Scie circulaire portative sans fil Profondeur de coupe max. (90°) 57 mm sans batterie, sans char
202,86 €
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison à 19,00 €
Produits similaires
Metabo Scie circulaire KS 18 LTX 57 18 V Ø165 mm - Sans batterie
163,04 €
Cotebrico.fr
Livraison à 5,90 €
Metabo Akku-Handkreissäge KS 18 LTX 57 BL 18 V, mit Brushless-Motor, ohne Akku
329,99 €
contorion.fr
Livraison gratuite
Metabo Akku-Handkreissäge KS 18 LTX 57 BL in Metabox, ohne AKKU 691223000
381,98 €
contorion.fr
Livraison gratuite
Metabo KS 18 LTX 57 SET 18V Li-Ion Batterie Scie Circulaire Dans MetaBOX Avec Rail De Guidage FS 160 - 165 Mm
332,14 €
fixami.fr
Livraison gratuite