metabo Lame de Scie Circulaire 254x30 mm, Precision Cut Wood, 48 Dents

4,6 (149)

metabo Lame de Scie Circulaire 254x30 mm, Precision Cut Wood, 48 Dents

Prix total le moins cher
En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
14,84 €
Livraison à 3,99 €

metabo Lame de Scie Circulaire 254x30 mm, Precision Cut Wood, 48 Dents

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
14,84 €
Livraison à 6,95 €

Metabo precision cut wood - classic 628061000 Lame de scie circulaire 254 x 30 mm Nombre de dents: 48 G

Se renseigner auprès du vendeur
17,08 €
Livraison à 6,95 €

metabo Lame de Scie Circulaire 254x30 mm, Precision Cut Wood, 48 Dents

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
19,99 €
Livraison à 5,90 €

metabo Lame de Scie Circulaire 254x30 mm, Precision Cut Wood, 48 Dents

2 à 3 jours ouvrés
20,73 €
Livraison à 3,99 €

Metabo precision cut wood - classic 628061000 Lame de scie circulaire 254 x 30 mm Nombre de dents: 48 1 pc(s)

3 à 5 jours ouvrables
20,99 €
Livraison à 10,79 €

metabo Lame de Scie Circulaire 254x30 mm, Precision Cut Wood, 48 Dents

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
21,43 €
Livraison gratuite

Metabo Lame de scie circulaire HW/CT 254 x 30 x 2,4/1,8

Livraison sous 3 a 5 jours
22,43 €
Livraison gratuite

metabo Lame de Scie Circulaire 254x30 mm, Precision Cut Wood, 48 Dents

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
23,36 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
metabo Lame de Scie Circulaire 254x30 mm, Precision Cut Wood, 48 Dents

Offre la moins chère

Très large gamme d'applications dans le travail du bois Pour des résultats de coupe propres sur les coupes longitudinales et transversales dans le bois tendre et dur Convient pour le bois massif et stratifié, les panneaux de particules bruts, enduits ou plaqués, MDF, matériaux composites Une puissance accrue de la scie circulaire est nécessaire
14,84 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Informations sur le produit

En bref

• Précision supérieure : 60 dents pour des finitions impeccables.
• Dimensions optimales : Diamètre 254 mm, épaisseur 2,4 mm.
• Matériaux robustes : Acier de qualité pour longévité accrue.

Produits similaires

Metabo Couteau à faucille Metabo Quantité:1
23,99 €
Comparer 2 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Metabo Couteau de bosquet Metabo 3 lames Quantité:1
21,19 €
Comparer 6 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Metabo Couteau à herbe Metabo 4 lames Quantité:1
30,72 €
Comparer 5 prix
Rueducommerce.fr (Marketplace)
Livraison gratuite
Metabo 628422000 Lame de rechange pour tondeuse à gazon
20,99 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 5,90 €
Scie à onglets - METABO - KS 216 M - Precision cutt line LED - 610216000
123,99 €
Comparer 21 prix
sanitino.fr
Livraison à 13,22 €

Avis des utilisateurs

Nos évaluations proviennent de Trustami, un service qui collecte, relie et vérifie automatiquement les évaluations provenant de différentes sources telles que Google, eBay, Amazon ou Trusted Shops. Les utilisateurs obtiennent ainsi un aperçu transparent de la satisfaction client d'un fabricant.

4,6 sur 5 étoiles

149 Évaluations
5 étoiles
103
4 étoiles
31
3 étoiles
12
2 étoiles
0
1 étoile
3
Amazon.fr Kunde

Fait le job, mais le produit original Metabo est bcp plus performant.

via trustami

Amazon.fr Kunde

Correspond à mes attentes

via trustami

Amazon.de Kunde

J'ai acheté deux de ces lames, pour ma scie à onglets et pour ma scie circulaire. Vu le prix, je suis très satisfait de la qualité. Pour des coupes dans le bois et le plastique elles conviennent très bien et donnent des résultats sans éclats. Le fonctionnement est très régulier. Pour des matériaux p…

via trustami

Ebay.de Kunde

Très bon appareil. Je l'ai essayé et j'en suis très enthousiaste.

via trustami