METABO 628443000 - Hoja de sierra MKS Aluminium Cut Prof para aluminio 216x30 mmDientes Z58 FZ/TZ 5º negativo

Metabo Lame de scie circulaire ALUMINIUM CUT PROFESSIONAL 216 x 30 x 1,8 mm 58 dents 1 pièce

METABO 628443000 - Hoja de sierra MKS Aluminium Cut Prof para aluminio 216x30 mmDientes Z58 FZ/TZ 5º negativo

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
48,00 €
Livraison gratuite

Metabo Lame de scie Metabo coupe aluminium professionnelle 216 x 2,2/1, 8 x 30 Z58 FZ/TZ, -5° Quantité:1

2-4 jours ouvrés
53,99 €
Livraison à 6,90 €

Metabo ALUMINIUM CUT PROFESSIONAL 628443000 Lame de scie circulaire 216 x 30 x 1.8 mm Nombre de dents: 58 G

Se renseigner auprès du vendeur
54,30 €
Livraison à 6,95 €

METABO 628443000 - Hoja de sierra MKS Aluminium Cut Prof para aluminio 216x30 mmDientes Z58 FZ/TZ 5º negativo

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
57,04 €
Livraison à 6,95 €

METABO 628443000 - Hoja de sierra MKS Aluminium Cut Prof para aluminio 216x30 mmDientes Z58 FZ/TZ 5º negativo

Temporairement en rupture de stock. Nous faisons de notre mieux pour être de nouveau en stock. Commandez et nous vous contacterons par e-mail lorsque nous avons une date de livraison estimée. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
58,85 €
Livraison gratuite

Metabo ALUMINIUM CUT PROFESSIONAL 628443000 Lame de scie circulaire 216 x 30 x 1.8 mm Nombre de dents: 58 1 pc(s)

3 à 5 jours ouvrables
59,99 €
Livraison à 10,79 €

METABO 628443000 - Hoja de sierra MKS Aluminium Cut Prof para aluminio 216x30 mmDientes Z58 FZ/TZ 5º negativo

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
62,62 €
Livraison gratuite

Metabo Lame de scie circulaire métal - 216 mm

Entre 2 et 4 jours
64,59 €
Livraison gratuite

ALUMINIUM CUT PROFESSIONAL 628443000 Lame de scie circulaire 216 x 30 x 1.8 mm Nombre de dents: 58

Se renseigner auprès du vendeur
65,02 €
Livraison à 4,99 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
METABO 628443000 - Hoja de sierra MKS Aluminium Cut Prof para aluminio 216x30 mmDientes Z58 FZ/TZ 5º negativo

Offre la moins chère

Numéro d'article du métal : 628443000 Dimensions de l'emballage (L x H x P) : 11 x 54 x 14 cm Fabriqué en Allemagne Nombre de colis : 1
48,00 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Produits similaires

Metabo Couteau à faucille Metabo Quantité:1
23,99 €
Comparer 2 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Metabo Couteau de bosquet Metabo 3 lames Quantité:1
21,19 €
Comparer 6 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Metabo Couteau à herbe Metabo 4 lames Quantité:1
30,16 €
Comparer 4 prix
Rueducommerce.fr (Marketplace)
Livraison gratuite
Metabo 628422000 Lame de rechange pour tondeuse à gazon
20,99 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 5,90 €
Scie à onglets - METABO - KS 216 M - Precision cutt line LED - 610216000
123,99 €
Comparer 21 prix
sanitino.fr
Livraison à 13,22 €