Metabo LaminateCutProf 216x30 60FZ/TZ 0° Quantité:1

Metabo Lame de scie circulaire Laminate Cut Professional 628442000 216 x 30 x 1,8 mm 60 dents FZ/TZ

Metabo LaminateCutProf 216x30 60FZ/TZ 0° Quantité:1

Prix le moins cher
2-3 semaines
86,99 €
Livraison à 6,90 €

Metabo Sägeblatt "laminate cut - professional", Sägeblatt für präzise,

Prix total le moins cher
3-5 jours ouvrables
91,15 €
Livraison gratuite

METABO 628442000 - Hoja de sierra Laminate Cut Professional 216x30 mm dientes 60 FZ/TZ 0

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
91,29 €
Livraison gratuite

Metabo Lame de scie ""laminate cut - professional"", 216x2,4/1,8x30 Z60 FZ/TZ 0° - 628442000

Livraison sous 3 a 5 jours
95,30 €
Livraison gratuite

METABO 628442000 - Hoja de sierra Laminate Cut Professional 216x30 mm dientes 60 FZ/TZ 0

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
95,76 €
Livraison à 6,95 €

Metabo LAMINATE CUT PROFESSIONAL 628442000 Lame de scie circulaire 216 x 30 x 1.8 mm Nombre de dents: 60 1 pc(s)

3 à 5 jours ouvrables
97,99 €
Livraison à 10,79 €

Metabo LAMINATE CUT PROFESSIONAL 628442000 Lame de scie circulaire 216 x 30 x 1.8 mm Nombre de dents: 60 G

Se renseigner auprès du vendeur
101,93 €
Livraison à 6,95 €

METABO 628442000 - Hoja de sierra Laminate Cut Professional 216x30 mm dientes 60 FZ/TZ 0

Habituellement expédié sous 2 à 3 semaines
103,46 €
Livraison gratuite

METABO 628442000 - Hoja de sierra Laminate Cut Professional 216x30 mm dientes 60 FZ/TZ 0

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
108,03 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Metabo LaminateCutProf 216x30 60FZ/TZ 0° Quantité:1

Offre la moins chère

Caractéristiques • Coupes précises et nettes dans tous types de sols stratifiés grâce à une géométrie de dents spécialement développée à cet effet. \n• Durée de vie particulièrement longue grâce à la meilleure qualité de carbure de tungstène et aux dents finement meulées. \n• Coupes précises, silencieuses et à vibrations réduites grâce à des fentes d’expansion laser (et parfois des ornements laser), ainsi que des lames principales laser en acier de la plus haute qualité.
86,99 €
2-3 semaines
contorion.fr

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.

Produits similaires

Metabo Couteau à faucille Metabo Quantité:1
23,99 €
Comparer 2 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Metabo Couteau de bosquet Metabo 3 lames Quantité:1
21,19 €
Comparer 6 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Metabo Couteau à herbe Metabo 4 lames Quantité:1
30,72 €
Comparer 5 prix
Rueducommerce.fr (Marketplace)
Livraison gratuite
Metabo 628422000 Lame de rechange pour tondeuse à gazon
20,99 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 5,90 €
Scie à onglets - METABO - KS 216 M - Precision cutt line LED - 610216000
123,99 €
Comparer 21 prix
sanitino.fr
Livraison à 13,22 €