Metabo LB 18 LTX BL Souffleur sans fil 18 V, sans balai, solo - sans batterie, sans chargeur (601607850)

Metabo LB 18 LTX BL Souffleur de feuilles a batterie (18V/sans batterie) 601607850

4,3 (35)

Metabo LB 18 LTX BL Souffleur sans fil 18 V, sans balai, solo - sans batterie, sans chargeur (601607850)

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrables
132,60 €
Livraison à 3,23 €

Metabo LB 18 LTX BL solo souffleur de feuilles sans fil

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
132,63 €
Livraison à 14,90 €

Metabo Metabo Souffleur de feuilles à batterie LB 18 LTX BL Carton Quantité:1

2-4 jours ouvrés
136,99 €
Livraison à 6,90 €

Souffleur de feuilles sans fil 18V LB 18 LTX BL - METABO - Vitesse de l'air 150 km/h

3 à 6 jours
142,99 €
Livraison gratuite

Metabo LB 18 LTX BL solo souffleur de feuilles sans fil

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
147,48 €
Livraison gratuite

Metabo Souffleur de jardin

Entre 10 et 12 jours
150,31 €
Livraison gratuite

Metabo LB 18 LTX BL solo souffleur de feuilles sans fil

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
150,32 €
Livraison gratuite

Metabo LB 18 LTX BL solo souffleur de feuilles sans fil

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
151,85 €
Livraison gratuite

Metabo LB 18 LTX BL solo souffleur de feuilles sans fil

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
153,98 €
Livraison à 18,20 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Metabo LB 18 LTX BL Souffleur sans fil 18 V, sans balai, solo - sans batterie, sans chargeur (601607850)

Offre la moins chère

Souffleur de jardin Metabo extrêmement puissant sur batterie 18V LTX - LB 18 LTX BLDécouvrez le souffleur de feuilles Metabo à la fois puissant et silencieux pour souffler efficacement les feuilles mortes et saletés dans les allées, sur le chantier ou dans votre jardin. De la gamme LTX Metabo, le souffleur sans fil est équipé d'un moteur sans charbon (Brushless) alimenté par une batterie 18V. Il est fortement apprécié pour son ergonomie compacte, son poids léger (2,5 kg avec batterie) et sa puissance de souffle (150 km/h) tout en offrant une excellente autonomie.Par ailleurs, le souffleur 18V LB 18 LTX BL Metabo dispose de fonctionnalités pratiques comme le blocage du bouton de vitesse, le variateur de vitesse et la structure caoutchoutée fine pour un travail sans fatigue.Fonctionnalités équipées sur le souffleur de feuilles LB 18 LTX BL :Souffleur sans fil puissant et silencieux pour éliminer rapidement les feuilles mortes et la saleté sur les places et dans les alléesMoteur Brushless
132,60 €
2-4 jours ouvrables
kaufland.fr

Produits similaires

Metabo LB 18 LTX BL Souffleur de feuilles sans fil ( 2x5.2Ah/18V) 601607650
293,99 €
Comparer 17 prix
kaufland.fr
Livraison gratuite
Metabo LB 18 LTX BL
276,94 €
Voir l'offre
Rueducommerce.fr (Marketplace)
Livraison gratuite
Metabo LB 18 LTX BL Souffleur de feuilles sans fil 18 V brushless + 1x Batterie 5,5 Ah - sans chargeur
221,78 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison à 3,23 €
Metabo LB 18 LTX BL
260,87 €
Voir l'offre
Rueducommerce.fr (Marketplace)
Livraison gratuite
Metabo LB 18 LTX BL Souffleur de feuilles sans fil 18 V brushless + 1x Batterie 4,0 Ah - sans chargeur
197,68 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison à 3,23 €

Avis des utilisateurs

Nos évaluations proviennent de Trustami, un service qui collecte, relie et vérifie automatiquement les évaluations provenant de différentes sources telles que Google, eBay, Amazon ou Trusted Shops. Les utilisateurs obtiennent ainsi un aperçu transparent de la satisfaction client d'un fabricant.

4,3 sur 5 étoiles

35 Évaluations
5 étoiles
23
4 étoiles
5
3 étoiles
3
2 étoiles
3
1 étoile
1
Amazon.it Kunde

Pour l'instant, ça va. Il a été peu utilisé pour le moment, mais l'avantage est qu'il ne fait ni bruit ni mauvaise odeur, et il est maniable. Je dirais : un excellent produit.

via trustami

Amazon.nl Kunde

Excellent produit !

via trustami

Amazon.de Kunde

Parfait

via trustami

Amazon.de Kunde

Super appareil, souffle très bien, je l'achèterais à nouveau.

via trustami