Metabo LB 18 LTX BL Souffleur de feuilles sans fil ( 2x5.2Ah/18V) 601607650

Prix le moins cher
Livraison sous 3 à 4 jours ouvrés
281,09 €
Livraison à 12,90 €

Souffleur METABO LB 18 LTX BL (2 x 5,2 Ah)

Prix total le moins cher
3-5 jours ouvrables
293,99 €
Livraison gratuite

Souffleur de feuilles sans fil LB 18 LTX BL METABO

4 à 6 jours
294,71 €
Livraison à 19,00 €

Metabo LB 18 LTX BL souffleur de feuilles sans fil

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
330,09 €
Livraison gratuite

Metabo LB 18 LTX BL souffleur de feuilles sans fil

2 à 3 jours ouvrés
332,03 €
Livraison gratuite

Souffleur METABO LB 18 LTX BL (2 x 5,2 Ah)

Livraison sous 3 a 5 jours
337,52 €
Livraison gratuite

Metabo LB 18 LTX BL souffleur de feuilles sans fil

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
340,21 €
Livraison gratuite

Metabo 601607650 - Lithium-ion

Entre 4 et 5 jours
347,80 €
Livraison gratuite

Souffleur sans fil Metabo LB 18 LTX BL 601607650 avec 2ème batterie, avec chargeur 18 V

3 à 5 jours ouvrables
369,00 €
Livraison à 10,79 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Metabo LB 18 LTX BL Souffleur de feuilles sans fil ( 2x5.2Ah/18V) 601607650

Offre la moins chère

281,09 €
Livraison sous 3 à 4 jours ouvrés
kamody.fr

Produits similaires

Metabo LB 18 LTX BL Souffleur de feuilles a batterie (18V/sans batterie) 601607850
120,98 €
Comparer 18 prix
kamody.fr
Livraison à 12,90 €
Metabo LB 18 LTX BL
276,94 €
Voir l'offre
Rueducommerce.fr (Marketplace)
Livraison gratuite
Metabo LB 18 LTX BL Souffleur de feuilles sans fil 18 V brushless + 1x Batterie 5,5 Ah - sans chargeur
221,78 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison à 3,23 €
Metabo LB 18 LTX BL
260,87 €
Voir l'offre
Rueducommerce.fr (Marketplace)
Livraison gratuite
Metabo LB 18 LTX BL Souffleur de feuilles sans fil 18 V brushless + 1x Batterie 4,0 Ah - sans chargeur
197,68 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison à 3,23 €