Pack batterie LiHD 18V - METABO - 10,0 Ah - Sécurité - Compatible avec CAS - Longue durée
Prix total le moins cher
3 à 6 jours
167,00 €
Livraison gratuite
METABO 624991000 - Batería DS LiHD 18V 10.0Ah
Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
178,27 €
Livraison à 9,95 €
METABO 624991000 - Batería DS LiHD 18V 10.0Ah
Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
179,40 €
Livraison à 7,99 €
Metabo Batterie LiHD DS, 18V/10,0Ah, avec support de sécurité - 624991000
Livraison sous 3 a 5 jours
181,90 €
Livraison gratuite
Metabo Akkupack mit Sicherheitsbügel LiHD 18 V - 10,0 Ah Ersatzakku Werkzeugakku
8 jours ouvrables
185,50 €
Livraison à 3,99 €
METABO 624991000 - Batería DS LiHD 18V 10.0Ah
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
196,57 €
Livraison gratuite
METABO 624991000 - Batería DS LiHD 18V 10.0Ah
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
220,21 €
Livraison à 13,55 €
Produits similaires
Set de 2 batteries 18 V de 5.5 Ah avec chargeur - METABO 685122000
212,48 €
Cotebrico.fr
Livraison à 5,90 €
Metabo Basis Set: 2x Batteries LIHD 4,0Ah + Chargeur double ASC 145 DUO
262,17 €
kaufland.fr
Livraison à 3,23 €
Pack énergie 18V LIHD (3x4,0 AH) avec chargeur ASC 55 - METABO 685132000
204,67 €
Cotebrico.fr
Livraison à 5,90 €
Metabo Pack batterie DS LiHD 624990000 18 V 5,5 Ah Li‑Ion clip de sécurité
162,49 €
fixami.fr
Livraison gratuite
Metabo Set de batteries: 2x Batteries LiHD 4,0Ah 18V (625367000)
138,02 €
kaufland.fr
Livraison à 3,23 €