Metabo - Marteau burineur 1500 W 600770500
Perforateur burineur SDS Max brushless filaire 220-240V Metabo MHEV 11 BL
Prix total le moins cher
1-2 jours
829,99 €
Livraison gratuite
Burineur MHEV 11 BL (600770500) Coffret plastique
5-6 jours ouvrables
830,34 €
Livraison à 9,00 €
Metabo Marteau burineur MHEV 11 BL metabo, Coffret Quantité:1
2-3 semaines
881,99 €
Livraison gratuite
MARTILLO PESADO BRUSHLESS - MHEV 11 BL_1500V
Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
929,99 €
Livraison gratuite
METABO Burineur piqueur SDS-MAX 18J 1500W MHEV 11 BL - 600770500
2-3 jour(s)
1 046,52 €
Livraison gratuite
Marteau burineur SDS-Max 1500W MHEV 11 BL + coffret - - 600770500
Se renseigner auprès du vendeur
1 068,43 €
Livraison gratuite
Marteau burineur SDS-Max 1500W MHEV 11 BL + coffret - METABO - 600770500 G
Se renseigner auprès du vendeur
1 158,88 €
Livraison gratuite
Produits similaires
Marteau burineur SDS MAX 8,7J 1150w VibraTech en coffret Metabo 600769500
360,31 €
Cotebrico.fr
Livraison gratuite
Marteau burineur - METABO - MH 5 - SDS Max - 7 joules - Poignée en arceau
316,21 €
kamody.fr
Livraison à 12,90 €
Marteau burineur Coffret - METABO - MHE 5 - Poignée en arceau
389,48 €
Cotebrico.fr
Livraison gratuite
Marteau burineur METABO MH 5, SDS Max, 7 Joules, Système VibraTech, Poignée en arceau
739,95 €
kaufland.fr
Livraison gratuite