Marteau perforateur combiné - METABO - KHE 2645

Metabo Marteau combiné KHE 2645 - 601710500

Marteau perforateur combiné - METABO - KHE 2645

Prix total le moins cher
10DES79 (10 euros offerts des 79 euros d'achat jusqu'au 27/07/2026)
4 à 7 jours
146,15 €
Livraison gratuite

Marteau perforateur combiné - METABO - KHE 2645

10DES79 (10 euros offerts des 79 euros d'achat jusqu'au 27/07/2026)
1 à 2 jours
146,99 €
Livraison à 4,99 €

KHE 2645 SDS-Plus-Marteau combiné 850 W

Se renseigner auprès du vendeur
149,85 €
Livraison gratuite

Metabo - Marteau combiné 850 W 601710500

Entre 6 et 8 jours ouvrés.
150,26 €
Livraison à 9,66 €

Coffret Marteau perforateur burineur SDS Plus filaire KHE 2645

3-5 jours ouvrables
150,95 €
Livraison gratuite

KHE 2645 (601710500) Martillo combinado

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
152,15 €
Livraison gratuite

Metabo KHE 2645 SDS-Plus-Marteau combiné 850 W G

Se renseigner auprès du vendeur
156,15 €
Livraison gratuite

Metabo Marteau combiné KHE 2645 - 601710500

Livraison sous 3 a 5 jours
163,63 €
Livraison gratuite

Metabo KHE 2645 - SDS-plus

Entre 6 et 8 jours
181,11 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Marteau perforateur combiné - METABO - KHE 2645

Offre la moins chère

KHE 2645 Marteau combiné - Coffret en plastique - Poignée caoutchoutée supplémentaire - Butée de profondeur de perçage
146,15 €
4 à 7 jours
Cdiscount.com (Marketplace)

Produits similaires

Metabo Marteau combiné KHE 3251 – 3,1 J / 800 W – MetaBox 165L
303,90 €
Comparer 9 prix
kamody.fr
Livraison à 12,90 €
Metabo Marteau combiné KHE 5-40, 1100W - 600391500
532,81 €
Voir l'offre
Rakuten.com FR
Livraison gratuite
Metabo Marteau combiné KHE 3250 SDS‑Plus 800 W metaBOX 165 L 600637000
376,10 €
Comparer 5 prix
kamody.fr
Livraison à 12,90 €
Marteau perforateur burineur brushless filaire 220-240V Metabo KHEV 5-40 BL
577,36 €
Comparer 8 prix
kamody.fr
Livraison à 12,90 €
Metabo KHEV 8-45 BL Marteau combiné SDS-Max (1500W/12,2J) 600766500
635,41 €
Comparer 9 prix
kamody.fr
Livraison à 12,90 €