Metabo Marteau combiné sans fil Metabo KH 18 LTX BL 24 Qavec mandrin interchangeable Metabo Quick ; metaBOX 165 L ; 18V 2x5.5Ah LiHD + ASC 145 Quantité:1

Prix total le moins cher
2-3 semaines
596,99 €
Livraison gratuite

Metabo KH 18 LTX BL 24 Q - 18 V

Entre 11 et 13 jours
602,62 €
Livraison gratuite

Marteau perforateur burineur 18 V KH 18 LTX 24 BL Quick - 2x5,5Ah - 2,2J - Coffret metaBOX - batterie incluse

14-15 jours ouvrables
1 111,66 €
Livraison gratuite
Metabo Marteau combiné sans fil Metabo KH 18 LTX BL 24 Qavec mandrin interchangeable Metabo Quick ; metaBOX 165 L ; 18V 2x5.5Ah LiHD + ASC 145 Quantité:1

Offre la moins chère

Caractéristiques • Marteau perforateur sans fil extrêmement léger et maniable avec interface d’aspiration intégrée. \n• Puissance de perçage maximale, efficacité et longue durée de vie grâce à la technologie sans balais et au mécanisme de frappe haute performance. \n• Perçage sans poussière avec aspiration compacte ISA 24 (accessoire). \n• Marteau combiné avec 3 fonctions : perforation avec percussion, perçage et burinage. \n• Metabo VibraTech (MVT) : travail respectueux de la santé et peu fatigant même en usage intensif. \n• Metabo Quick : changement rapide et sans outil du mandrin pour travailler avec des forets SDS-plus et cylindriques. \n• Électronique Vario-Tacho-Constamatic (VTC) à plein arbre pour travailler avec des vitesses adaptées au matériau, constantes même sous charge. \n• Démarrage progressif électronique pour un amorçage précis. \n• Double sécurité en cas de blocage du foret : pas de coup de bélier grâce au découplage mécanique et arrêt ultra-rapide contrôlé par capteur
596,99 €
2-3 semaines
contorion.fr

Produits similaires

Metabo Marteau combiné KHE 3251 – 3,1 J / 800 W – MetaBox 165L
303,90 €
Comparer 9 prix
kamody.fr
Livraison à 12,90 €
Metabo Marteau combiné KHE 5-40, 1100W - 600391500
532,81 €
Voir l'offre
Rakuten.com FR
Livraison gratuite
Metabo Marteau combiné KHE 3250 SDS‑Plus 800 W metaBOX 165 L 600637000
376,10 €
Comparer 5 prix
kamody.fr
Livraison à 12,90 €
Metabo Marteau combiné KHEV 11-52 BL Coffret plastique
849,77 €
Comparer 15 prix
kaufland.fr
Livraison à 9,00 €
Metabo KHEV 8-45 BL Marteau combiné SDS-Max (1500W/12,2J) 600766500
635,41 €
Comparer 8 prix
kamody.fr
Livraison à 12,90 €