Metabo - Meuleuse d’angle 125 mm, 1550 W 600448000

Prix le moins cher
Entre 2 et 4 jours ouvrés.
153,27 €
Livraison à 13,93 €

Metabo Meuleuse angulaire WE 15-125 Quick

Prix total le moins cher
3-5 jours ouvrables
158,74 €
Livraison gratuite

METABO 600448000 - Miniamoladora WE 15-125 Quick 1500W

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
161,38 €
Livraison gratuite

METABO 600448000 - Miniamoladora WE 15-125 Quick 1500W

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
161,43 €
Livraison gratuite

METABO 600448000 - Miniamoladora WE 15-125 Quick 1500W

Unknown
164,37 €
Livraison gratuite

METABO 600448000 - Miniamoladora WE 15-125 Quick 1500W

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
168,30 €
Livraison à 16,00 €

Meuleuse d'angle METABO Ø125 mm 1550 W - 6.00448.00

5 à 15 jours
168,88 €
Livraison gratuite

Meuleuse WE 15-125 Quick - 600448000

Livraison sous 3 a 5 jours
168,89 €
Livraison gratuite

Metabo WE 15-125 Quick

Entre 9 et 11 jours
169,24 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
• 3
Signaler un contenu illégal
Metabo - Meuleuse d’angle 125 mm, 1550 W 600448000

Offre la moins chère

Meuleuse d'angle électrique WEV 15-125 Quick Metabo S-automatic - débrayage en cas de blocage pour un travail en toute sécurité Moteur Metabo Marathon Électronique pleine onde Tacho-Constamatic (TC) M-Quick Metabo - changement rapide de lame sans outils par simple pression sur un bouton Protection électronique contre la surcharge et le redémarrage Capot de protection réglable sans outil Poignée supplémentaire Metabo VibraTech (MVT) pour un minimum de vibrations Démarrage électronique progressif Arrêt automatique en cas d'usure du charbon Données techniques Diamètre du disque : 125 mm puissance nominale : 1 550 W Puissance utile: 940 W Vitesse de rotation à vide: 11 000/min Vitesse de rotation en charge nominale 11 000/min Couple de rotation: 3.5 Nm Filetage de la broche : M 14 Diamètre de poignée: 206 mm Poids sans câble: 2,5 kg Longueur du câble: 4 m Vibration Ponçage de surfaces : 6 m/s² Ponçage avec du papier abrasif : 3.6 m/s² Émission acoustique Niveau sonore: 93 dB(A)
153,27 €
sanitino.fr

Produits similaires

Metabo - Meuleuse d’angle 115 mm, 1100 W 603613000
94,00 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Metabo KNSE 9-150 Meuleuse pour soudures d'angle 950 W 602265500
664,73 €
Comparer 9 prix
kamody.fr
Livraison à 12,90 €
Metabo – Meuleuse d'angle 606482000 – 230 mm, 2600 W
374,63 €
Comparer 15 prix
Verkter.fr
Livraison gratuite
Metabo Meuleuse d'angle WP 850-125 Ø125 mm 850 W 2 Nm - 603610000
79,90 €
Comparer 5 prix
Cotebrico.fr
Livraison à 5,90 €
Metabo Meuleuse d'angle WEV 11-125 QUICK 1100 W Ø125 mm 603625000
97,42 €
Comparer 20 prix
sanitino.fr
Livraison gratuite