Metabo Meuleuse d'angle à tête plate WEVF 10-125 Quick Inox metabo, carton Quantité:1

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrés
371,99 €
Livraison gratuite

Meuleuse Ø125 mm METABO - WEVF 10-125 Quick Inox - 613080000

5 à 15 jours
380,16 €
Livraison gratuite

METABO 613080000 - Miniamoladora de cabeza plana especial INOX WEVF 10-125 Quick Inox 1000W

2 à 3 jours ouvrés
380,20 €
Livraison gratuite

Meuleuse Ø125 mm METABO - WEVF 10-125 Quick Inox - 613080000 G

Se renseigner auprès du vendeur
387,76 €
Livraison gratuite

Meuleuse Ø125 mm METABO - WEVF 10-125 Quick Inox - 613080000

8-11 jours ouvrables
422,00 €
Livraison gratuite

Metabo Meuleuse d'angle à tête plate WEVF 10-125 Quick Inox - 613080000

Livraison sous 3 a 5 jours
484,18 €
Livraison gratuite

Meuleuse Ø125 mm - WEVF 10-125 Quick Inox - 613080000

Se renseigner auprès du vendeur
500,52 €
Livraison gratuite
Metabo Meuleuse d'angle à tête plate WEVF 10-125 Quick Inox metabo, carton Quantité:1

Offre la moins chère

Caractéristiques • Meuleuse d’angle à tête plate la plus maniable avec régulation de la vitesse pour un travail parfait de l’acier inoxydable, par ex. sur des piquets.\n• Spécialement conçue pour enlever les résidus de soudure, la rouille ou la peinture dans des structures de cadre étroites et pour travailler dans des positions contraintes.\n• Durée de vie prolongée, plus de puissance : moteur Metabo Marathon avec protection antipoussière brevetée, jusqu’à 20 % de capacité de surcharge en plus et 50 % de couple supplémentaire.\n• Électronique Vario-Constamatic (VC) à arbre complet avec molette : pour travailler à des vitesses adaptées au matériau, quasi constantes sous charge.\n• Metabo Quick pour un changement rapide du disque sans outil grâce à l’écrou à serrage rapide.\n• Capot de protection réglable sans outil ; fixable sans rotation.\n• Arrêt de sécurité électronique : réduit le retour de couple en cas de blocage du disque - pour une protection optimale de l’utilisateur.\n• Protec
371,99 €
2-4 jours ouvrés
contorion.fr

Produits similaires

Metabo - Meuleuse d’angle 115 mm, 1100 W 603613000
94,00 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Metabo KNSE 9-150 Meuleuse pour soudures d'angle 950 W 602265500
630,85 €
Comparer 8 prix
kamody.fr
Livraison à 12,90 €
Metabo – Meuleuse d'angle 606482000 – 230 mm, 2600 W
374,63 €
Comparer 15 prix
Verkter.fr
Livraison gratuite
Metabo Meuleuse d'angle WP 850-125 Ø125 mm 850 W 2 Nm - 603610000
79,90 €
Comparer 5 prix
Cotebrico.fr
Livraison à 5,90 €
Metabo Meuleuse d'angle WEV 11-125 QUICK 1100 W Ø125 mm 603625000
97,42 €
Comparer 20 prix
sanitino.fr
Livraison gratuite