Metabo Winkelschleifer W 13-125 Quick (603627000) Karton, 1350 Watt

Metabo Meuleuse d'angle W 13-125 Quick 125 mm 1350 W filaire – 603627000

Metabo Winkelschleifer W 13-125 Quick (603627000) Karton, 1350 Watt

Prix le moins cher
5-6 jours ouvrables
131,87 €
Livraison à 9,00 €

Metabo W 13-125 Quick Meuleuse d'angle

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
141,00 €
Livraison gratuite

Metabo W 13-125 Quick - 1350 W

Entre 12 et 14 jours
154,46 €
Livraison gratuite

Meuleuse 125 mm FILAIRE W 13-125 Quick

Livraison sous 3 a 5 jours
166,48 €
Livraison gratuite

Meuleuse Ø125 mm filaire W 13-125 QUICK METABO - 603627000 G

Se renseigner auprès du vendeur
169,82 €
Livraison gratuite

Meuleuse Ø125 mm filaire W 13-125 QUICK - 603627000

Se renseigner auprès du vendeur
173,01 €
Livraison gratuite

METABO Meuleuse 125 mm - W 13-125 Q - 603627000

2-3 jour(s)
176,04 €
Livraison gratuite

Metabo Meuleuse d'angle W 13-125 Quick (603627000) avec écrou de serrage rapide Quantité:1

2-4 jours ouvrés
188,99 €
Livraison gratuite

Metabo - Meuleuse d’angle 125 mm, 1350 W 603627000

Entre 6 et 8 jours ouvrés.
195,60 €
Livraison à 8,52 €
Metabo Winkelschleifer W 13-125 Quick (603627000) Karton, 1350 Watt

Offre la moins chère

METABO Meuleuse d'angle W 13-125 Quick (603627000) ; Carton Meuleuse d'angle W 13-125 Quick (603627000) ; Carton de METABO, dans la catégorie : Meuleuses d'angle classe compacte, avec le numéro d'article : 603627000 et le numéro EAN : 4061792176614 Longue durée de vie dans les applications exigeantes : meuleuse d'angle puissante et robuste avec la densité de puissance la plus élevée de sa catégorie pour une progression de travail rapide Durée de vie plus longue, plus de force de traction : le moteur Metabo Marathon avec protection anti-poussière brevetée, jusqu'à 20% de capacité de surcharge en plus et 50% de couple en plus Changement de disque rapide et sans outil par simple pression sur un bouton avec le système M-Quick de Metabo Capot de protection réglable sans outil ; peut être fixé sans risque de rotation Poignée supplémentaire à faibles vibrations Metabo VibraTech (MVT) Débrayage de sécurité mécanique Metabo S-automatic : minimise le kick-back lors du blocage du disque au niveau
131,87 €
5-6 jours ouvrables
kaufland.fr

Produits similaires

Metabo - Meuleuse d’angle 115 mm, 1100 W 603613000
94,00 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Metabo KNSE 9-150 Meuleuse pour soudures d'angle 950 W 602265500
664,73 €
Comparer 8 prix
kamody.fr
Livraison à 12,90 €
Metabo – Meuleuse d'angle 606482000 – 230 mm, 2600 W
374,63 €
Comparer 15 prix
Verkter.fr
Livraison gratuite
Metabo Meuleuse d'angle WP 850-125 Ø125 mm 850 W 2 Nm - 603610000
79,90 €
Comparer 5 prix
Cotebrico.fr
Livraison à 5,90 €
Metabo Meuleuse d'angle WEV 11-125 QUICK 1100 W Ø125 mm 603625000
97,42 €
Comparer 20 prix
sanitino.fr
Livraison gratuite