Metabo - Meuleuse d’angle 125 mm, 1300 W 603631000

Metabo Meuleuse d'angle WPB 13-125 Quick 125 mm 1300 W filaire (603631000)

Metabo - Meuleuse d’angle 125 mm, 1300 W 603631000

Prix le moins cher
Entre 6 et 8 jours ouvrés.
223,96 €
Livraison à 13,25 €

Meuleuse Ø125 mm filaire WPB 13-125 QUICK - 603631000

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
224,09 €
Livraison à 12,00 €

Meuleuse d'angle WPB 13-125 Quick (603631000) Carton

14-15 jours ouvrables
231,56 €
Livraison à 11,20 €

Meuleuse Ø125 mm filaire WPB 13-125 QUICK METABO - 603631000 G

Se renseigner auprès du vendeur
231,56 €
Livraison à 12,00 €

Metabo Meuleuse d'angle WPB 13-125 Quick (603631000) Quantité:1

2-3 semaines
243,98 €
Livraison gratuite

METABO 603631000 - Miniamoladora Protección contra rearme Tecnología hombre muerto WPB 13-125 Quick 1300W

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
251,83 €
Livraison gratuite
Metabo - Meuleuse d’angle 125 mm, 1300 W 603631000

Offre la moins chère

Meuleuse d'angle WPB 13-125 Quick Moteur Metabo Marathon avec protection anti-poussière brevetée, jusqu'à 20 % de résistance à la surcharge en plus et 50 % de couple en plus Changement de lame rapide et sans outil sur simple pression d'un bouton grâce au système Metabo M-Quick Couvercle de protection réglable sans outils Poignée supplémentaire Metabo VibraTech (MVT) avec un minimum de vibrations Interrupteur à palette de sécurité : manipulation sûre grâce à l'interrupteur ergonomique intégré avec structure antidérapante Système de freinage le plus rapide pour une protection maximale de l'utilisateur : le frein à disque mécanique breveté freine le disque après l'arrêt et en cas de panne de courant en 2 secondes Embrayage mécanique de sécurité Metabo S-automatic : minimise les rebonds lorsque la lame est bloquée Protection électronique contre les surcharges, démarrage lent et protection contre le redémarrage Le couvercle de l'engrenage, facilement réglable, pivote par incréments de 90
223,96 €
sanitino.fr

Produits similaires

Metabo - Meuleuse d’angle 115 mm, 1100 W 603613000
94,00 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Metabo KNSE 9-150 Meuleuse pour soudures d'angle 950 W 602265500
664,73 €
Comparer 8 prix
kamody.fr
Livraison à 12,90 €
Metabo – Meuleuse d'angle 606482000 – 230 mm, 2600 W
374,63 €
Comparer 15 prix
Verkter.fr
Livraison gratuite
Metabo Meuleuse d'angle WP 850-125 Ø125 mm 850 W 2 Nm - 603610000
79,90 €
Comparer 5 prix
Cotebrico.fr
Livraison à 5,90 €
Metabo Meuleuse d'angle WEV 11-125 QUICK 1100 W Ø125 mm 603625000
97,42 €
Comparer 20 prix
sanitino.fr
Livraison gratuite