Meuleuse droite à air comprimé DG 25 Set - METABO 604116500

Metabo Meuleuse droite à air comprimé DG 25 Set metabo, Coffret Quantité:1

Meuleuse droite à air comprimé DG 25 Set - METABO 604116500

Prix le moins cher
Livraison 2 à 5 jours ouvrés à domicile contre signature.
66,64 €
Livraison à 5,90 €

Metabo Meuleuse droite à air comprimé DG 25 Set metabo, Coffret Quantité:1

2-4 jours ouvrés
67,99 €
Livraison à 6,90 €

Meuleuse droite à air comprimé METABO DG 25 Set + 5 meules sur tige - 6.04116.50

24/48h
69,73 €
Livraison à 4,90 €

Meuleuse DG 25 Set - 604116500

Livraison sous 3 a 5 jours
71,12 €
Livraison à 4,90 €

Set Meuleuse droite à air comprimé DG 25 Metabo…

5 à 7 jours
71,12 €
Livraison à 4,90 €

Meuleuse droite à air comprimé METABO DG 25 Set + 5 meules sur tige - 6.04116.50 G

Se renseigner auprès du vendeur
71,12 €
Livraison à 4,90 €

Metabo Druckluft-Geradschleifer DG25 Set 113 Liter/min Druck 6,2 bar

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrables
72,55 €
Livraison gratuite

Metabo 604116500 Set Meuleuse Droite DG 25 6.04116.50-Air comprimé

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
75,26 €
Livraison gratuite

Set Meuleuse droite à air comprimé DG 25 Metabo…

3 à 5 jours
76,01 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
• 3
Signaler un contenu illégal
Meuleuse droite à air comprimé DG 25 Set - METABO 604116500

Offre la moins chère

Meuleuse droite à air comprimé DG 25 Set - METABO 604116500 La meuleuse droite DG 25 Set de Metabo est idéale pour les travaux de précision tels que le ponçage, l'ébarbage, le fraisage ou la gravure. Fonctionnant à air comprimé, elle offre une grande fiabilité pour un usage professionnel. Équipée d'un régulateur de vitesse intégré, elle permet d'adapter la rotation selon l'application. Son carter ergonomique caoutchouté assure une prise en main confortable, avec une bonne isolation thermique et une réduction des vibrations. Conçue pour la sécurité et le confort, elle dispose d'un levier de sécurité empêchant tout démarrage involontaire et d'une évacuation d'air pivotante pour un meilleur contrôle lors de l'utilisation. Avantages et fonctionnalités de la meuleuse METABO 604116500 : Fonctionnement à air comprimé pour une utilisation professionnelle. Idéale pour ponçage, ébarbage, fraisage et gravure. Régulateur de vitesse intégré pour plus de précision. Carter ergonomique avec revêtement
66,64 €
Cotebrico.fr

Produits similaires

Metabo Meuleuse droite GA 18 LTX – 18V (Solo) en coffret – 600638840
175,20 €
Comparer 4 prix
Sobrico.com
Livraison gratuite
Metabo Meuleuse droite GE 710 Plus 710 W
169,11 €
Comparer 19 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Metabo Ponceuse droite GEP 950 G Plus – 950 W – 6 mm – 600627000
376,60 €
Comparer 5 prix
sanitino.fr
Livraison gratuite
Metabo GVB 18 LTX BL 11-28 Meuleuse droite sans fil produit seul, metaboBox (600826840)
269,01 €
Comparer 8 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison gratuite
Assortiment Meules sur Tige METABO, Acier et Fonte d'Acier, Pour Meuleuse Droite, 5 Pièces
60,48 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison gratuite