Metabo MT 18 LTX BL QSL - Outil multifonctionnel oscillant - sans fil - 2 batteries - 18 V

Metabo Outil multifonction sans fil MT 18 LTX BL QSL 18V 2x4,0Ah MetaBOX 145 L - 613088800

Metabo MT 18 LTX BL QSL - Outil multifonctionnel oscillant - sans fil - 2 batteries - 18 V

Prix total le moins cher
3-5 jours ouvrables
416,61 €
Livraison gratuite

Outil multifonction 18V sans fil MT 18 LTX BL QSL METABO + 2x4.0Ah - 613088800

5 à 15 jours
470,56 €
Livraison gratuite

Outil multifonct 18V SANS FIL MT 18 LTX BL QSL 2 x 4,0 Ah LiHD, ASC 55, coffret

Livraison sous 3 a 5 jours
470,57 €
Livraison gratuite

Metabo Outil multifonctions sans fil MT 18 LTX BL QSL (613088800) metaBOX 145 L 18V 2x4Ah LiHD + ASC 55 Quantité:1

2-4 jours ouvrés
475,99 €
Livraison gratuite

Metabo MT 18 LTX BL QSL 613088800 Outil multifonction sans fil + 2 batteries, + mallette 18 V 4.0 mAh G

Se renseigner auprès du vendeur
479,97 €
Livraison gratuite

MT 18 LTX BL QSL 613088800 Outil multifonction sans fil + 2 batteries, + mallette 18 V 4.0 mAh

Se renseigner auprès du vendeur
487,02 €
Livraison à 4,99 €

Metabo MT 18 LTX BL QSL 613088800 Outil multifonction sans fil + 2 batteries, + mallette 18 V 4.0 mAh

3 à 5 jours ouvrables
549,00 €
Livraison à 10,79 €
Metabo MT 18 LTX BL QSL - Outil multifonctionnel oscillant - sans fil - 2 batteries - 18 V

Offre la moins chère

- 1x MT 18 LTX BL QSL Outil multifonction sans fil - 1x lame de scie plongeante 32 bois/métal - 1x plateau de ponçage triangulaire 93 mm avec auto-agrippant - 5x feuilles abrasives adhésives 93 mm P 80 - 5x feuilles abrasives auto-adhésives 93 mm P 120 - 1x butée de profondeur - 1x raccord d'aspiration - 2x Metabo Pack d'accumulateurs LiHD 18 V 4,0 Ah Li-Ion - 1x Metabo ASC 55 chargeur - 1x metaBOX 145LDescription du produit: L'outil multifonctionnel sans fil du fabricant haut de gamme Metabo est la réponse à toutes les exigences de chaque artisan. Avec le MT 18 LTX Bl QSL et le large choix d'embouts, fraiser, gratter, scier, tronçonner, couper, poncer et polir deviennent un jeu d'enfant. Grâce à l'embout Starlock Plus, les embouts peuvent être changés en quelques secondes et de manière confortable. L'appareil ne pèse que 1,7 kg,qui le rend super mobile et utilisable dans des endroits très difficiles d'accès. Les faibles valeurs de vibration sont dues au système anti-vibrations intégré
416,61 €
3-5 jours ouvrables
kaufland.fr

Produits similaires

MA-HS 50 (601726850) Accesorio para cortasetos
157,96 €
Comparer 5 prix
Rakuten.com FR
Livraison gratuite
Metabo 36-18 LTX BL Q Outil de jardinage multi-usage (2x18V) 601725850
175,43 €
Comparer 18 prix
kaufland.fr
Livraison à 9,00 €
METABO Taille-bordures 12V Solo - PowerMaxx SGS 12 Q - 601608840
79,90 €
Voir l'offre
Guedo-outillage.fr
Livraison gratuite
Accessoire pour débroussailleuse - METABO - MA-FS 40 - 18 V
85,99 €
Comparer 10 prix
Cdiscount.com
Livraison à 4,99 €
Metabo MA-MS 25 Fixation de cisaille a pôles, 601727850
142,82 €
Comparer 12 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite