Metabo SB 18 LT BL Perceuse a percussion sans fil (18V 2x4Ah )+metaBOX 145 602316500

Metabo Perceuse à percussion sans fil SB 18 LT BL 18V 2x4,0 Ah Li-Power avec chargeur 602316500

Metabo SB 18 LT BL Perceuse a percussion sans fil (18V 2x4Ah )+metaBOX 145 602316500

Prix le moins cher
Livraison sous 3 à 4 jours ouvrés
252,28 €
Livraison à 12,90 €

Metabo - Perceuse à percussion sans fil 18V, 2 batteries 4,0 Ah Li-Power, chargeur 602316500

Entre 2 et 4 jours ouvrés.
261,43 €
Livraison à 8,60 €

Perceuse à percussion METABO - SB 18V - LT BL 2 x 4,0 Ah Li-Power, ASC 55, coffret - 602316500

Prix total le moins cher
5 à 15 jours
265,18 €
Livraison gratuite

Metabo Akku-Schlagbohrschrauber SB 18 LT BL mit Akku 2x 4.0 A

5-6 jours ouvrables
270,11 €
Livraison à 9,00 €

Perceuse à percussion sans fil 18 V 2x4.0 Ah Li-Ion 34 / 60 Nm avec coffret SB 18 LT BL Me G

Se renseigner auprès du vendeur
270,48 €
Livraison gratuite

Perceuse à percussion sans fil 18 V 2x4.0 Ah Li-Ion 34 / 60 Nm avec coffret SB 18 LT BL Me

Se renseigner auprès du vendeur
295,29 €
Livraison à 12,00 €

Perceuse à percussion sans fil brushless Metabo SB 18 LT BL 18V Li-Ion CAS 2 x 4Ah

1-2 jours
299,99 €
Livraison gratuite

Perceuse à percussion METABO - SB 18V - LT BL 2 x 4,0 Ah Li-Power, ASC 55, coffret - 602316500

2 à 3 jours ouvrés
307,54 €
Livraison gratuite

Perceuse à percussion METABO - SB 18V - LT BL 2 x 4,0 Ah Li-Power, ASC 55, coffret - 602316500

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
308,82 €
Livraison à 7,99 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Metabo SB 18 LT BL Perceuse a percussion sans fil (18V 2x4Ah )+metaBOX 145 602316500

Offre la moins chère

252,28 €
Livraison sous 3 à 4 jours ouvrés
kamody.fr

Produits similaires

Metabo - UHEV 2860-2 QUICK Marteau multifonctions 600713500
223,11 €
Comparer 20 prix
sanitino.fr
Livraison à 9,66 €
Metabo Perceuse pneumatique DB 10 6.2 bar 604120000
90,80 €
Comparer 9 prix
kaufland.fr
Livraison à 9,00 €
Perceuse à percussion 650W en coffret + accessoires - METABO 600742710
88,50 €
Comparer 13 prix
Cotebrico.fr
Livraison à 5,90 €
Metabo KHE 2660 Quick Marteau combinéo 600663500
184,00 €
Comparer 10 prix
kamody.fr
Livraison à 12,90 €
Metabo Perforateur burineur KH 18 LTX 24 SDS‑Plus 18 V 2x4,0 Ah + metaBOX
249,90 €
Comparer 10 prix
Guedo-outillage.fr
Livraison gratuite