Metabo Perceuse à percussion Metabo SBE 650 mandrin à couronne dentée, carton Quantité:1

Metabo Perceuse à percussion SBE 650 650 W Mandrin à couronne dentée Carton 600742000

Metabo Perceuse à percussion Metabo SBE 650 mandrin à couronne dentée, carton Quantité:1

Prix total le moins cher
2-3 semaines
71,99 €
Livraison à 6,90 €

Metabo SBE 650 -Perceuse à percussion 650 W

3 à 5 jours ouvrables
83,99 €
Livraison à 10,79 €

Perceuse à percussion filaire SBE 650 - Mandrin arton G

Se renseigner auprès du vendeur
85,92 €
Livraison à 6,95 €

Metabo Perceuse à percussion SBE 650 - 600742000

Livraison sous 3 a 5 jours
90,43 €
Livraison à 9,00 €

Metabo Perceuse à percussion SBE 650, carton, 600742000

8 jours ouvrables
92,85 €
Livraison à 3,99 €

Perceuse à percussion filaire SBE 650 - Mandrin arton

Se renseigner auprès du vendeur
95,96 €
Livraison à 3,99 €
Metabo Perceuse à percussion Metabo SBE 650 mandrin à couronne dentée, carton Quantité:1

Offre la moins chère

Caractéristiques • Électronique Vario (V) pour travailler avec des vitesses adaptées au matériau. \n• Molette de réglage pour la présélection de la vitesse. \n• Rotation droite-gauche. \n• Broche avec hexagone intérieur pour embouts de vissage, permettant de travailler sans mandrin. Contenu de la livraison • Perceuse à percussion Metabo SBE 650. \n• Mandrin à crémaillère. \n• Clé de mandrin. \n• Poignée supplémentaire. \n• Butée de profondeur de perçage.
71,99 €
2-3 semaines
contorion.fr

Produits similaires

Metabo - UHEV 2860-2 QUICK Marteau multifonctions 600713500
223,11 €
Comparer 20 prix
sanitino.fr
Livraison à 9,66 €
Metabo Perceuse pneumatique DB 10 6.2 bar 604120000
90,80 €
Comparer 9 prix
kaufland.fr
Livraison à 9,00 €
Perceuse à percussion 650W en coffret + accessoires - METABO 600742710
88,50 €
Comparer 13 prix
Cotebrico.fr
Livraison à 5,90 €
Metabo - Marteau combiné 850 W, avec mandrin interchangeable 600663500
184,00 €
Comparer 10 prix
kamody.fr
Livraison à 12,90 €
Metabo Perforateur burineur KH 18 LTX 24 SDS‑Plus 18 V 2x4,0 Ah + metaBOX
249,90 €
Comparer 10 prix
Guedo-outillage.fr
Livraison gratuite