Metabo - Perceuse à percussion 800 W 601744510
Metabo SBE 800-2 Perceuse a percussion 230V 601744510
Prix le moins cher
Livraison sous 3 à 4 jours ouvrés
99,53 €
Livraison à 12,90 €
METABO Perceuse à percussion SBE 800-2 (601744510) Coffret plastique
Prix total le moins cher
3-5 jours ouvrables
111,38 €
Livraison gratuite
Metabo Metabo Perceuse à percussion SBE 800-2 (601744510) Coffret plastique Quantité:1
PC10DEF6Y6 (10 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 31.07.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
2-3 semaines
119,98 €
Livraison à 6,90 €
METABO Perceuse à percussion 800W SBE 800-2 - 601744510
Livraison sous 3 a 5 jours
122,43 €
Livraison gratuite
6 variantes à partir de 63,25 €
Perceuse à percussion 650W en coffret + accessoires - METABO 600742710
88,50 €
Cotebrico.fr
Livraison à 5,90 €
Metabo Perceuse à percussion Metabo SBE 650 mandrin à couronne dentée, carton Quantité:1
71,99 €
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Produits similaires
Perceuse à percussion 650W en coffret + accessoires - METABO 600742710
88,50 €
Cotebrico.fr
Livraison à 5,90 €
Metabo - Marteau combiné 850 W, avec mandrin interchangeable 600663500
184,00 €
kamody.fr
Livraison à 12,90 €
Metabo Perforateur burineur KH 18 LTX 24 SDS‑Plus 18 V 2x4,0 Ah + metaBOX
249,90 €
Guedo-outillage.fr
Livraison gratuite