Perceuse à percussion SBE 800 - 800W - Coffret

Metabo Perceuse à percussion SBE 800-2 – 800 W, 2 vitesses, câble 4 m, coffret plastique

Perceuse à percussion SBE 800 - 800W - Coffret

Prix total le moins cher
5-6 jours ouvrables
105,90 €
Livraison à 9,00 €

metabo SBE 800-2 Perceuse à Percussion, Mandrin 13 mm, 800 W, 2 Vitesses

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
116,98 €
Livraison gratuite

Metabo Metabo Perceuse à percussion SBE 800-2 (601744500) Coffret plastique Quantité:1

2-3 semaines
135,98 €
Livraison à 6,90 €

metabo SBE 800-2 Perceuse à Percussion, Mandrin 13 mm, 800 W, 2 Vitesses

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
151,95 €
Livraison à 19,05 €

metabo SBE 800-2 Perceuse à Percussion, Mandrin 13 mm, 800 W, 2 Vitesses

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
163,17 €
Livraison gratuite

metabo SBE 800-2 Perceuse à Percussion, Mandrin 13 mm, 800 W, 2 Vitesses

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
227,59 €
Livraison à 22,40 €

metabo SBE 800-2 Perceuse à Percussion, Mandrin 13 mm, 800 W, 2 Vitesses

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
229,89 €
Livraison à 22,40 €

metabo SBE 800-2 Perceuse à Percussion, Mandrin 13 mm, 800 W, 2 Vitesses

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
291,99 €
Livraison gratuite
Perceuse à percussion SBE 800 - 800W - Coffret

Offre la moins chère

Metabo Perceuse à percussion SBE 800-2 - 601744500Perceuse à percussion universelle à deux vitesses avec vitesse variable pour percer dans presque tous les matériauxÉlectronique Vario (V) pour travailler avec des vitesses de rotation adaptées au matériauMolette de réglage pour la présélection de la vitesse de rotationDébrayage de sécurité Metabo S-automatic : découplage mécanique de l'entraînement en cas de blocage de l'outil d'insertion pour un travail en toute sécuritéRotation droite-gaucheBroche avec six pans creux pour embouts de vissage pour travailler sans mandrin de perçage Caractéristiques techniques :Puissance absorbée nominale : 800 WØ de perçage maçonnerie : 20 mmØ de perçage béton : 18 mmØ de perçage acier : 13 / 8 mmØ de perçage bois tendre : 40 / 25 mmVitesse de rotation à vide : 0 - 1200 / 0 - 3200 /minVitesse de rotation à charge nominale : 850 / 2200 /minVitesse max. Vitesse de frappe : 51200 /minVitesses : 2Largeur de serrage du mandrin : 1.5 - 13 mmDiamètre du col de
105,90 €
5-6 jours ouvrables
kaufland.fr

Produits similaires

Metabo - UHEV 2860-2 QUICK Marteau multifonctions 600713500
223,11 €
Comparer 19 prix
sanitino.fr
Livraison à 9,66 €
Metabo Perceuse pneumatique DB 10 6.2 bar 604120000
90,80 €
Comparer 9 prix
kaufland.fr
Livraison à 9,00 €
Perceuse à percussion 650W en coffret + accessoires - METABO 600742710
88,50 €
Comparer 14 prix
Cotebrico.fr
Livraison à 5,90 €
Metabo Perforateur burineur KH 18 LTX 24 SDS‑Plus 18 V 2x4,0 Ah + metaBOX
249,90 €
Comparer 9 prix
Guedo-outillage.fr
Livraison gratuite
Metabo Visseuse pour cloisons sèches SE 4000, carton, 620045000
162,90 €
Comparer 4 prix
bakzoka.com
Livraison gratuite