Metabo BE 600/13-2 2500 tr/min sans clé 1,9 kg Noir, Vert, Gris, Rouge

Metabo Perceuse BE 600/13-2 600 W 31 Nm 2 vitesses Mandrin 13 mm Réf. 600383000

Metabo BE 600/13-2 2500 tr/min sans clé 1,9 kg Noir, Vert, Gris, Rouge

Prix total le moins cher
3-6 jours ouvrables
226,43 €
Livraison gratuite

Metabo BE 600/13-2

Entre 4 et 6 jours
262,12 €
Livraison gratuite

Perceuse BE 600/13-2 - 600383000

Livraison sous 3 a 5 jours
282,42 €
Livraison gratuite

Perceuse 600W 43mm BE 600/13-2

Se renseigner auprès du vendeur
285,56 €
Livraison gratuite

Perceuse 600W 43mm BE 600/13-2 Metabo G

Se renseigner auprès du vendeur
287,94 €
Livraison gratuite

Perceuse Metabo BE 600-13-2 - 600 W - 290 W - 220-240 - 50-60 - 1,9 kg - 2500 tr-min

4-6 jours
354,99 €
Livraison gratuite
Metabo BE 600/13-2 2500 tr/min sans clé 1,9 kg Noir, Vert, Gris, Rouge

Offre la moins chère

Caractéristiques :Perceuse maniable spécialement conçue pour le travail exigeant du métalEngrenage à deux vitesses avec une grande plage de vitesses pour des travaux de perçage polyvalents jusqu'à Ø 13 mm dans l'acierCarter d'engrenage robuste en aluminium moulé sous pression pour une dissipation optimale de la chaleur et une longue durée de vieÉlectronique Vario (V) pour travailler avec des vitesses de rotation adaptées au matériauMolette de réglage pour la présélection de la vitesseRotation droite-gaucheMandrin à serrage rapide et arrêt de broche pour un changement d'outil confortable d'une seule mainMandrin à serrage rapide Futuro Top : resserrage automatique lors du perçage pour des résultats de perçage précisPoignée avec surface Softgrip antidérapante Mandrin à serrage rapide Futuro TopPoignée supplémentaireClé à fourche Caractéristiques techniques : Puissance absorbée nominale : 600 WPuissance de sortie : 290 WØ de perçage acier : 13 / 8 mmØ de perçage bois tendre : 37 / 27 mmVit
226,43 €
3-6 jours ouvrables
kaufland.fr

Produits similaires

Metabo BE 650 - Bohrung - 650 W 13 mm
68,33 €
Comparer 9 prix
kaufland.fr
Livraison à 9,00 €
Metabo Perceuse BE 75-16 metabo, carton Quantité:1
314,99 €
Comparer 3 prix
contorion.fr
Livraison gratuite
Metabo Perceuse filaire BE 850-2 850 W 2 vitesses 600573810
210,10 €
Comparer 4 prix
kaufland.fr
Livraison à 9,00 €
vhbw Mandrin à serrage rapide compatible avec Metabo PowerMaxx SB 12 BL, BE 600/13-2, 602316840 pour perceuse sans fil noir / rouge
27,49 €
Voir l'offre
Rakuten.com FR
Livraison à 2,99 €