Perceuse BE 650 METABO 600741850 mandrin autoserrant

Metabo Perceuse BE 650 600741850 650 W Mandrin autoserrant Perçage acier Ø13 mm bois Ø30 mm

Perceuse BE 650 METABO 600741850 mandrin autoserrant

Prix le moins cher
5-6 jours ouvrables
73,81 €
Livraison à 9,00 €

TALADRADORAS (R+L: GIRO A DCHA. E IZQDA.) Taladradoras de 1 ó 2 velocidades - BE 650

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
73,90 €
Livraison gratuite

TALADRADORAS (R+L: GIRO A DCHA. E IZQDA.) Taladradoras de 1 ó 2 velocidades - BE 650

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
79,78 €
Livraison gratuite

Tournevis Metabo

Entre 4 et 5 jours
90,85 €
Livraison gratuite

TALADRADORAS (R+L: GIRO A DCHA. E IZQDA.) Taladradoras de 1 ó 2 velocidades - BE 650

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
93,04 €
Livraison à 6,95 €

TALADRADORAS (R+L: GIRO A DCHA. E IZQDA.) Taladradoras de 1 ó 2 velocidades - BE 650

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
99,99 €
Livraison gratuite

Perceuse METABO BE 650 Carton Mandrin a serrage rapide Futuro Plus G

Se renseigner auprès du vendeur
100,66 €
Livraison à 6,95 €

Metabo Perceuse Metabo BE 650 Quantité:1

2-3 semaines
101,99 €
Livraison à 6,90 €

Metabo BE 650 1 vitesse-Perceuse 650 W

3 à 5 jours ouvrables
104,99 €
Livraison à 10,79 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Perceuse BE 650 METABO 600741850 mandrin autoserrant

Offre la moins chère

Perceuse BE 650 METABO 600741850 mandrin autoserrantPetite perceuse maniableÉquipée du système électronique Vario (V) permettant de travailler avec des vitesses adaptées aux matériauxDispose d'une molette pour la présélection de la vitesse de rotationRéversible droite/gaucheBroche à six pans creux pour embouts de vissage pour travailler sans mandrinPoignée équipée d'une surface Softgrip antidérapante Caractéristiques techniquesPerceuse BE 650 METABO 600741850 mandrin autoserrantValeurs de référencePuissance absorbée nominale : 650 WPuissance utile : 320 W Diamètre de perçage dans l'acier : 13 mmDiamètre de perçage dans le bois tendre : 30 mmVitesse de rotation en charge nominale : 1500 /minVitesses : 1Diamètre du collier de serrage : 43 mmOuverture de mandrin : 1.5 - 13 mmBroche de perçage à six pans creux : 6.35 mmFilet de broche de perçage : 1/2"-20 UNFPoids sans câble : 1.8 kgLongueur de câble : 2.5 m VibrationPerçage du métal : 4.8 m/s²Incertitude de mesure K : 1.5 m/s² Émission ac
73,81 €
5-6 jours ouvrables
kaufland.fr

Produits similaires

Metabo Perceuse BE 75-16 metabo, carton Quantité:1
314,99 €
Comparer 3 prix
contorion.fr
Livraison gratuite
Metabo Perceuse filaire BE 850-2 850 W 2 vitesses 600573810
210,10 €
Comparer 4 prix
kaufland.fr
Livraison à 9,00 €
Metabo BE 650 - Bohrung - 650 W 13 mm
68,33 €
Comparer 9 prix
kaufland.fr
Livraison à 9,00 €
vhbw Mandrin à serrage rapide compatible avec Metabo PowerMaxx SB 12 BL, BE 600/13-2, 602316840 pour perceuse sans fil noir / rouge
27,49 €
Voir l'offre
Rakuten.com FR
Livraison à 2,99 €