metabo 602102530 - Taladro atornillador a bateria 18V/2x 2,0 Ah Li-Ion BS 18 LT Compact con maletín Noir/Vert

Metabo Perceuse-visseuse sans fil BS 18 LT Compact – 18V 2Ah – 602102530

metabo 602102530 - Taladro atornillador a bateria 18V/2x 2,0 Ah Li-Ion BS 18 LT Compact con maletín Noir/Vert

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
202,04 €
Livraison gratuite

Perceuse BS 18 LT Compact - 602102530

Livraison sous 3 a 5 jours
217,72 €
Livraison gratuite

METABO Perceuse visseuse 18V 2Ah BS 18 LT Compact - 602102530

2-3 jour(s)
218,83 €
Livraison gratuite

Metabo BS 18 LT Compact (602102530) Perceuse-visseuse sans fil2x18V/2Ah Li-Ion ; chargeur ASC 30-36 V ; coffret plastique

3-5 jours ouvrables
229,40 €
Livraison gratuite

Metabo Perceuse-visseuse sans fil Metabo BS 18 LT Compact metaBOX 145 ; 18V 2x2Ah Li-Ion + ASC 55 Quantité:1

2-3 semaines
305,99 €
Livraison gratuite

Metabo BS 18 LT Compact 602102530 Perceuse-visseuse sans fil LiHD + 2 batteries, + accessoires G

Se renseigner auprès du vendeur
348,27 €
Livraison gratuite
metabo 602102530 - Taladro atornillador a bateria 18V/2x 2,0 Ah Li-Ion BS 18 LT Compact con maletín Noir/Vert

Offre la moins chère

Extrêmement puissant grâce au puissant moteur Metabo 4 broches pour un perçage rapide et vis metabo Durable Broche à six pans creux pour embouts de tournevis pour travailler sans mandrin
202,04 €
Amazon.fr

Produits similaires

Metabo - UHEV 2860-2 QUICK Marteau multifonctions 600713500
223,11 €
Comparer 20 prix
sanitino.fr
Livraison à 9,66 €
Metabo Perceuse pneumatique DB 10 6.2 bar 604120000
90,80 €
Comparer 8 prix
kaufland.fr
Livraison à 9,00 €
Perceuse à percussion 650W en coffret + accessoires - METABO 600742710
88,50 €
Comparer 13 prix
Cotebrico.fr
Livraison à 5,90 €
Metabo KHE 2660 Quick Marteau combinéo 600663500
184,00 €
Comparer 11 prix
kamody.fr
Livraison à 12,90 €
Metabo Perforateur burineur KH 18 LTX 24 SDS‑Plus 18 V 2x4,0 Ah + metaBOX
249,90 €
Comparer 9 prix
Guedo-outillage.fr
Livraison gratuite