Metabo Perceuse-visseuse sans fil à 3 vitesses Metabo BS 18 LTX-3 BL I métal, metaBOX 145 L ; 18V 2x5.5Ah LiHD + ASC 145 Quantité:1

Metabo Perceuse-visseuse sans fil BS 18 LTX-3 BL I – 18V 2x5,5Ah LiHD brushless – Coffret

Metabo Perceuse-visseuse sans fil à 3 vitesses Metabo BS 18 LTX-3 BL I métal, metaBOX 145 L ; 18V 2x5.5Ah LiHD + ASC 145 Quantité:1

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrés
531,98 €
Livraison gratuite

Metabo - Perceuse-visseuse sans fil 18 V, 2 batteries Li-HD 5,5 Ah, chargeur 603181660

Entre 6 et 8 jours ouvrés.
596,94 €
Livraison à 9,66 €

BS 18 LTX-3 BL I Metal (603181660) Taladro atornillador de batería

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
689,79 €
Livraison gratuite

Perceuse visseuse 18 V BS 18 LTX-3 BL I Metal - 2x5,5Ah - 65Nm - Coffret metaBOX - batterie incluse

14-15 jours ouvrables
1 057,85 €
Livraison à 11,20 €

Perceuse Visseuse Sans Fil - Metabo - Bs 18 Ltx-3 Bl I - 18 V - Metabox 145 L G

Se renseigner auprès du vendeur
1 057,85 €
Livraison à 12,00 €

Perceuse Visseuse Sans Fil - - Bs 18 Ltx-3 Bl I - 18 V - Metabox 145 L

Se renseigner auprès du vendeur
1 057,85 €
Livraison à 12,00 €
Metabo Perceuse-visseuse sans fil à 3 vitesses Metabo BS 18 LTX-3 BL I métal, metaBOX 145 L ; 18V 2x5.5Ah LiHD + ASC 145 Quantité:1

Offre la moins chère

Caractéristiques • Visseuse-perceuse sans balais à 3 vitesses avec une puissance maximale, idéale pour les applications métalliques les plus exigeantes. \n• Mandrin extrêmement puissant avec fonction de serrage supplémentaire pour éviter le glissement de l’outil et garantir une précision de rotation maximale. \n• 3e vitesse à grande vitesse (max. 4 000 tr/min) pour un champ d’application élargi et une progression de perçage encore plus rapide, spécialement dans le métal. \n• Fonction impulsion activable pour dévisser les vis bloquées et percer sur des surfaces lisses. \n• Precision Stop : embrayage électronique de couple avec une précision accrue pour un travail exact et délicat. \n• Protection contre la surcharge : protège le moteur contre la surchauffe. \n• Arrêt de sécurité électronique : pas de retour brutal en cas de blocage de la mèche - pour une haute protection de l’utilisateur. \n• Éclairage de travail LED intégré avec fonction de persistance pour une luminosité optimale dans
531,98 €
2-4 jours ouvrés
contorion.fr

Produits similaires

Metabo - UHEV 2860-2 QUICK Marteau multifonctions 600713500
223,11 €
Comparer 20 prix
sanitino.fr
Livraison à 9,66 €
Metabo Perceuse pneumatique DB 10 6.2 bar 604120000
90,80 €
Comparer 8 prix
kaufland.fr
Livraison à 9,00 €
Perceuse à percussion 650W en coffret + accessoires - METABO 600742710
88,50 €
Comparer 13 prix
Cotebrico.fr
Livraison à 5,90 €
Metabo KHE 2660 Quick Marteau combinéo 600663500
184,00 €
Comparer 10 prix
kamody.fr
Livraison à 12,90 €
Metabo Perforateur burineur KH 18 LTX 24 SDS‑Plus 18 V 2x4,0 Ah + metaBOX
249,90 €
Comparer 10 prix
Guedo-outillage.fr
Livraison gratuite