Metabo Perceuse-visseuse sans fil BS 18 LTX BL Q I 18 V 130 Nm Brushless Solo (sans batterie)
Metabo Perceuse-visseuse sans fil Metabo BS 18 LTX BL Q I carton Quantité:1
Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrés
249,98 €
Livraison gratuite
Metabo BS 18 LTX BL Q I Perceuse-visseuse sans fil 18 V 130 Nm Brushless ( 602359850 ) Solo - sans batterie, sans chargeur
2-4 jours ouvrables
270,54 €
Livraison à 3,23 €
Perceuse-visseuse sans fil - METABO - BS 18 LTX BL Q I - Mandrin sans atterie 18V - Bois
3 à 5 jours
271,14 €
Livraison gratuite
Perceuse-visseuse sans fil Metabo BS 18 LTX BL Q I 602359850 18 V sans batterie
3 à 5 jours ouvrables
315,00 €
Livraison à 10,79 €
Metabo BS 18 LTX BL Q I 602359850 Perceuse-visseuse sans fil 18 V sans batterie G
Se renseigner auprès du vendeur
318,45 €
Livraison gratuite
Metabo Perceuse-visseuse sans fil, carton, BS 18 LTX BL Q I, sans batterie et chargeur - 602359850
Livraison sous 3 a 5 jours
328,41 €
Livraison gratuite
BS 18 LTX BL Q I 602359850 Perceuse-visseuse sans fil 18 V sans batterie
Se renseigner auprès du vendeur
349,31 €
Livraison gratuite
6 variantes à partir de 218,45 €
Metabo BS 18 LTX-3 BL Q I Metal Akku-Bohrschrauber 18V (Bohrschrauber) 603180840
323,00 €
kaufland.fr
Livraison gratuite
Metabo Perceuse-visseuse sans fil BS 18 LTX BL Q I, 18V 2x5.2Ah Li-Ion, Chargeur ASC 55, Coffret - 602359650
444,11 €
Rakuten.com FR
Livraison gratuite
Metabo Perceuse-visseuse sans fil à 3 vitesses Metabo BS 18 LTX-3 BL Q I, metaBOX 145 L Quantité:1
279,98 €
contorion.fr
Livraison gratuite
Perceuse-visseuse sans fil - METABO - BS 18 LTX BL Q I - 18 V - MetaBOX 145 L
218,45 €
Cdiscount.com
Livraison à 4,99 €
Perceuse visseuse 18 V BS 18 LTX BL Q I - 2 x 5,5 Ah LiHD, ASC 145, PowerX3, coffret Metabox
663,16 €
Rakuten.com FR
Livraison gratuite
Metabo BS 18 LTX BL Q I Perceuse-visseuse sans fil 18 V 130 Nm Brushless (602359660) + 2x Batteries 5,5 Ah + Chargeur + Coffret de transport
476,40 €
kaufland.fr
Livraison gratuite
Produits similaires
Metabo UHEV 2860-2 Marteau multifonctions SDS-Plus (3,4J/1100W) MetaBOX 145L, 600713500
223,11 €
sanitino.fr
Livraison à 9,66 €
Perceuse à percussion 650W en coffret + accessoires - METABO 600742710
88,50 €
Cotebrico.fr
Livraison à 5,90 €
Metabo Perforateur burineur KH 18 LTX 24 SDS‑Plus 18 V 2x4,0 Ah + metaBOX
249,90 €
Guedo-outillage.fr
Livraison gratuite
Metabo Visseuse pour cloisons sèches SE 4000, carton, 620045000
162,90 €
bakzoka.com
Livraison gratuite