Metabo Perceuse-visseuse sans fil BS 18 LTX BL Q I 18 V 2 x 5,5 Ah LiHD MetaBOX 602359770
Metabo BS 18 LTX BL Q I Perceuse-visseuse sans fil (18V 2X5.5Ah)LIHD, MetaBOX 602359770
Prix total le moins cher
Livraison sous 3 à 4 jours ouvrés
651,00 €
Livraison à 12,90 €
Metabo BS 18 LTX BL Q Akku-Bohrschrauber 18V 2x LiHD- Ladegerät Kunststoffkoffer
3-5 jours ouvrables
699,82 €
Livraison gratuite
Perceuse visseuse 18 V BS 18 LTX BL Q I - 2 x 5,5 Ah LiHD, ASC 145, PowerX3, coffret Metabox
Livraison sous 3 a 5 jours
713,16 €
Livraison gratuite
METABO 602359770 - Taladro atornillador motor sin escobillas a batería 18V 5,5Ah Li-Ion BS 18 LTX-3 BL Q I + Power X3
Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
807,82 €
Livraison gratuite
Metabo - Perceuse-visseuse sans fil 18 V, 2 batteries Li-HD 5,5 Ah, chargeur 602359770
Entre 6 et 8 jours ouvrés.
808,80 €
Livraison à 9,66 €
Metabo BS 18 LTX BL Q I 602359770 Perceuse-visseuse sans fil 18 V 5.5 Ah Li-Ion G
Se renseigner auprès du vendeur
839,93 €
Livraison gratuite
Metabo BS 18 LTX BL Q I 602359770 Perceuse-visseuse sans fil 18 V 5.5 Ah Li-Ion
3 à 5 jours ouvrables
845,00 €
Livraison à 10,79 €
6 variantes à partir de 204,26 €
Metabo BS 18 LTX-3 BL Q I Metal Akku-Bohrschrauber 18V (Bohrschrauber) 603180840
318,99 €
kaufland.fr
Livraison gratuite
Metabo Perceuse-visseuse sans fil BS 18 LTX BL Q I, 18V 2x5.2Ah Li-Ion, Chargeur ASC 55, Coffret - 602359650
444,11 €
Rakuten.com FR
Livraison gratuite
Metabo Perceuse-visseuse sans fil à 3 vitesses Metabo BS 18 LTX-3 BL Q I, metaBOX 145 L Quantité:1
279,98 €
contorion.fr
Livraison gratuite
Metabo BS 18 LTX BL Q I Perceuse-visseuse sans fil (18V/sans batteria) +MetaBOX 602359840
204,26 €
kamody.fr
Livraison à 12,90 €
Metabo Perceuse-visseuse sans fil Metabo BS 18 LTX BL Q I carton Quantité:1
249,98 €
contorion.fr
Livraison gratuite
Metabo BS 18 LTX BL Q I Perceuse-visseuse sans fil 18 V 130 Nm Brushless (602359660) + 2x Batteries 5,5 Ah + Chargeur + Coffret de transport
476,40 €
kaufland.fr
Livraison gratuite
Produits similaires
Perceuse à percussion 650W en coffret + accessoires - METABO 600742710
88,50 €
Cotebrico.fr
Livraison à 5,90 €
Metabo Perforateur burineur KH 18 LTX 24 SDS‑Plus 18 V 2x4,0 Ah + metaBOX
249,90 €
Guedo-outillage.fr
Livraison gratuite