Metabo Perceuse-visseuse sans fil BS 18 LTX BL Q I 18V 130 Nm Brushless 2x5,5Ah + Chargeur + Coffret
Metabo BS 18 LTX BL Q I Perceuse-visseuse sans fil 18 V 130 Nm Brushless (602359660) + 2x Batteries 5,5 Ah + Chargeur + Coffret de transport
Prix total le moins cher
3-5 jours ouvrables
476,40 €
Livraison gratuite
Metabo Perceuse-visseuse sans fil BS 18 LTX BL Q I, 18V 2x5.5Ah LiHD, Chargeur ASC 145, metaBOX 145 L - 602359660
Livraison sous 3 a 5 jours
486,35 €
Livraison gratuite
METABO 602359660 - Taladro atornillador motor sin escobillas a batería 18V 2x LiHD 5,5Ah Li-Ion BS 18 LTX BL Q I con maletín MetaBox
Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
491,25 €
Livraison gratuite
Metabo BS 18 LTX BL Q I 602359660 Perceuse-visseuse sans fil 18 V 5.5 Ah Li-Ion + 2 batteries, + mallette, + chargeur G
Se renseigner auprès du vendeur
555,55 €
Livraison gratuite
Metabo BS 18 LTX BL Q I - 18 V
Entre 5 et 7 jours
566,17 €
Livraison à 3,90 €
Metabo Perceuse sans fil Metabo BS 18 LTX BL Q I mallette plastique ; 18V 2x5.5Ah LiHD + ASC 145 Quantité:1
2-3 semaines
571,99 €
Livraison gratuite
Metabo BS 18 LTX BL Q I 602359660 Perceuse-visseuse sans fil 18 V 5.5 Ah Li-Ion + 2 batteries, + mallette, + chargeur
3 à 5 jours ouvrables
595,00 €
Livraison à 10,79 €
BS 18 LTX BL Q I 602359660 Perceuse-visseuse sans fil 18 V 5.5 Ah Li-Ion + 2 batteries, + mallette, + chargeur
Se renseigner auprès du vendeur
617,93 €
Livraison à 8,00 €
6 variantes à partir de 202,46 €
Metabo BS 18 LTX-3 BL Q I Metal Akku-Bohrschrauber 18V (Bohrschrauber) 603180840
318,99 €
kaufland.fr
Livraison gratuite
Metabo Perceuse-visseuse sans fil BS 18 LTX BL Q I, 18V 2x5.2Ah Li-Ion, Chargeur ASC 55, Coffret - 602359650
444,11 €
Rakuten.com FR
Livraison gratuite
Metabo Perceuse-visseuse sans fil à 3 vitesses Metabo BS 18 LTX-3 BL Q I, metaBOX 145 L Quantité:1
279,98 €
contorion.fr
Livraison gratuite
Metabo BS 18 LTX BL Q I Perceuse-visseuse sans fil (18V/sans batteria) +MetaBOX 602359840
202,46 €
kamody.fr
Livraison à 12,90 €
Metabo BS 18 LTX BL Q I Perceuse-visseuse sans fil (18V 2X5.5Ah)LIHD, MetaBOX 602359770
651,00 €
kamody.fr
Livraison à 12,90 €
Metabo Perceuse-visseuse sans fil Metabo BS 18 LTX BL Q I carton Quantité:1
249,98 €
contorion.fr
Livraison gratuite
Produits similaires
Perceuse à percussion 650W en coffret + accessoires - METABO 600742710
88,50 €
Cotebrico.fr
Livraison à 5,90 €
Metabo Perforateur burineur KH 18 LTX 24 SDS‑Plus 18 V 2x4,0 Ah + metaBOX
249,90 €
Guedo-outillage.fr
Livraison gratuite